-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zoomed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2010
Записей: 6369
Комментариев: 172
Написано: 6846





Освежитель для воздуха своими руками

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Dekora [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Освежитель для воздуха своими руками

источник

http://www.creative-handmade.org/krasota-i-zdorove/raznoe/osvezhitel-dlya-vozduxa-svoimi-rukami.html 

Сегодня я поделюсь с вами интересной идеей создания цитрусового освежителя воздуха. Полезность данной вещи в первую очередь — это использование только натуральных ингредиентов. Во вторых, возможность самостоятельно составлять разнообразные букеты ароматов, а для многих это очень важно. Также хочу заметить, что данный освежитель воздуха сделанный своими руками отлично подойдет для семей, где есть маленькие дети, это отличная замена всем синтетическим освежителям воздуха. Ведь цитрусовые обладают антибактериальным и противогрибковым свойствами, которые способны освежать и дезинфицировать помещение или туалет без дополнительных химических средств.

Освежитель для воздуха своими руками 

МАСТЕР-КЛАСС
Рубрики:  РУКОТВОРНОЕ

Мой домашний пятновыводитель

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой домашний пятновыводитель

автор поста - elvirushka - http://www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post126422343/

Готовила значит я вчера домашний пятновыводитель. Рецепт как всегда прост до невозможности. Итак:
берем 1 стакан горячей воды
пол-стакана пищевой соды
и пол-стакана перекиси водорода
все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что ======нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись===!!!!!! Но, я же ведь, торопыга...поэтому не дождалась (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость)). По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!).
Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались:)  и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.
Кстати,===== если старые пятна, то можно оставить на ночь.======
В общем история с гелем для стирки повторилась (кто еще не варил, загляните сюда -www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post123612389/ )...хожу теперь и высматриваю по дому - где бы пятно отыскать, хоть самое маленькое.. 
!!!!! ****************еще понравилась идея с натуральным ароматизатором от Акварельной Бусинки -http://diary.pavlova.us/post118178659/ 
вот только агар-агаром запасусь, ибо желатином давно уже не пользуюсь ((  ******


хорошо видна, выпавшая в осадок сода :) но стОит только встряхнуть, и все в порядке!
Рубрики:  ЛЮБОПЫТНО

СВЕЧА к Новому году

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВЕЧА к Новому году


Нам понадобится:
- Свечи простые,
- форма (коробка из-под сока, кефира, молока),
- восковые карандаши.

Для декора:
- палочки корицы,
- звездочки бадьяна,
- засушенные дольки апельсина,
- душистый перец.

1. Свечи лучше брать простые белые, цветные свечи только сверху покрыты тонким слоем цветного воска. Любой цвет свечам можно придать с помощью восковых карандашей (продаются в канцтоварах). Свечу аккуратно разломить на кусочки, фитиль пригодится для новой свечи. Подготовить форму, обрезать коробку и слегка смазать внутри раствором моющего средства. Закрепить фитиль на палочке, чтобы не упал и не утонул.

2. В старой кастрюльке или металлической тарелке на водяной бане растопить воск. Для цвета добавить небольшой кусочек карандаша, чем больше, тем насыщеннее цвет. Можно сделать свечу с несколькими цветами, топить воск порциями и добавлять разные цвета.

3. Самое проблематичное, это расположить декор на поверхности свечи. Лучше, если есть 2 формы. Одна меньше другой, чтобы было небольшое расстояние между стенками. Тогда специи для декора располагаем между стенками форм и заливаем воском. Ждем до полного застывания, вынимаем внутреннюю форму. Располагаем фитиль и заливаем полностью свечу.
Если форма одна, то стенки слегка увлажнить, чтобы декор чуть-чуть прилип к стенкам. И залить тонким слоем воска. Если хотите двухцветную свечу, то и заливать надо сразу двумя цветами, а то потом будет не видно. Закрепить фитиль и залить полностью свечу.

4. Оставьте чуть-чуть воска, после застывания на свече образуется воронка. По мере застывания свечи добавляйте воск, чтобы поверхность была ровной.
После полного застывания свечи достаньте её из формы. Если не получается достать, поставьте в холод на некоторое время. А если не жалко форму, можно разрезать коробку. Если декоративные штучки плохо видно, можно погреть свечу феном. От теплого воздуха воск подтает (только сильно не увлекайтесь).
автор:rojkova1
http://dom.a42.ru/
 

Рубрики:  МЫЛО,СВЕЧИ

Как сделать гелевую декоративную свечу

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать гелевую декоративную свечу

Выбираем форму.
Берем материалы для наполнения
gl1 (640x480, 76Kb)
Сам свечной гель<<
Читать далее...
Рубрики:  МЫЛО,СВЕЧИ

>Декупаж. Новогодние свечи

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж. Новогодние свечи

Если вы любите музыку и она вам поднимает настроение, посетите портал МузыкальныйКлад.Ру. Здесь вы сможете скачать музыку любого жанра на любой вкус. Здесь публикуется только самая популярная музыка по заявкам посетителей портала. А если вы захотите опубликовать свои музыкальные альбомы на этом сайте, то вам достаточно здесь зарегистрироваться. Какая музыка на сайте? Да любая, от попсы - до тяжелого рока.Здесь есть все!


Итак, сегодня я хочу показать Вам необычный способ сделать красивый новогодний подарок своим родным или друзьям. Мы будем с Вами изготавливать новогодние свечи, которые согреют Вас своим теплом в морозные вечера.
113211202 (700x423, 140Kb)

113211161 (700x466, 121Kb)

113111594 (700x466, 227Kb)
Для этого нам понадобится – толстая свеча светлых оттенков (белый, кремовый, розовый, салатный), трёхслойная бумажная салфетка с новогодними мотивами, ложка, зажигалка или газовая плита, стразы, маникюрные ножницы, декоративная лента. Из специализированных средств можно применить контур или 3D-гель для свечей.                                                  

Читать далее...
Рубрики:  МЫЛО,СВЕЧИ

Декупаж свечи с помощью горячей ложки. МК от Ани Скупатовой!

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж свечи с помощью горячей ложки. МК от Ани Скупатовой!

Доброго времени суток!

Благодаря методу приклеивания салфетки к свече с помощью горячей ложки, бумажное изображение пропитывается парафином, благодаря чему будет равномерно сгорать вместе со свечой, да и смотрится такой декупаж очень гармонично! Я еще не пробовала, но, похоже, ничего не сложного. Итак!

Источник. Далее текст автора.

Нам потребуется: свеча, салфетка с узором, ложка и ещё одна греющая свеча для разогрева ложки. Я взяла аппетитную апельсиновую свечку, чтобы творилось веселее.

 

 
 
Читать далее...
Рубрики:  МЫЛО,СВЕЧИ

Свеча в стакане с простым стильным декором. Hand made.

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свеча в стакане с простым стильным декором. Hand made.


Женский журнал

Ароматическая декоративная свеча

Декоративные свечи – довольно популярный подарок. Они бывают разнообразного дизайна, ароматизированные или обычные, но неизменно – неплохая альтернатива цветам, конфетам или бутылке вина.

Читать далее...
Рубрики:  МЫЛО,СВЕЧИ

Свечи ручной работы - полезные советы

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свечи ручной работы - полезные советы

 

Автор статьи: Юлия Часовских

Свечи - это гениальный практичный сувенир или небольшой подарок: изготовление свечейобойдётся недорого, времени займёт мало; человеку не обязательно хранить подареннуюсвечку под слоем пыли на полке, а можно просто зажечь и насладиться недолгим созерцанием.Свеча ручной работыЧеловек может бесконечно смотреть на окружающие стихии, особенно на огонь. Самый простой и безопасный способ обеспечить себе это незабываемое зрелище в собственном доме или квартире (а кроме того создать романтическую тёплую атмосферу) - это свечи. Ну, а особенно домашней станет атмосфера при зажжении свечей, сделанных своими руками.

К тому же, иметь под рукой свечи полезно в случае отключения света :)

Вы знаете, какие инструменты и материалыВам потребуются для создания свечей ручной работы?

Как и во многих других видах рукоделия, для первого опыта вполне может хватить того, что найдётся у Вас под рукой.

 

 

Читать далее...
Рубрики:  МЫЛО,СВЕЧИ

ЕЛОВЫЕ СВЕЧИ

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕЛОВЫЕ СВЕЧИ






ЕЛОВЫЕ СВЕЧИ


1.   Воск измельчить, растопить его в металлической емкости (можно взять консервную банку) и перемешать с измельченными еловыми иглами.

2. Получившуюся смесь слить в круглые или граненые стаканы (лучше всего стальные, можно сделать формы для свечей из фольги), проследив, чтобы в центре каждой застывающей свечи  ровно сидел фитиль из хлопчатобумажной нити, сложенной в 3-4 раза.

3. Когда декоративные свечи вашего собственного приготовления застынут, нужно осторожно разогреть форму над огнем, чтобы аккуратно вынуть их.

5. Теперь можно закрепить свечи на любые подсвечники или подставки.

Когда такая свеча горит, еловые иголочки попадают в пламя. Сгорая, они потрескивают и источают сильный хвойный аромат. Важно не переборщить с количеством иголок в растворе, иначе свечка будет слегка чадить.

 Источник:http://www.100prazdnikov.ru
Рубрики:  МЫЛО,СВЕЧИ

Мастер-класс по свечеварению: Ледяные свечи

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по свечеварению: Ледяные свечи

 

Огонь и лед – казалось бы.. что может соединить такие несовместимые вещи?

А на самом деле всё очень просто – мы предлагаем Вам сделать своими руками свечи со льдом!

Материалы:

Широкая форма для будущей свечи (можно использовать картонный пакет из под молока) Тонкая обычная свеча (типа хозяйственной) Парафин Колотый лед Кастрюля для водяной бани Емкость для расплавления парафина

 

Читать далее...
Рубрики:  МЫЛО,СВЕЧИ

О подсвечниках и свечах к Новому году.

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О подсвечниках и свечах к Новому году.

Новогодние свечи в апельсиновой кожуре.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.familyklub.com/nashdom/showthread.php?t=543&page=2



НОВОГОДНИЙ БОКАЛ-ПОДСВЕЧНИК.Роспись по стеклу.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.decor-doma.ru/index.php?ukey=auxpage_frost

 

 





Подсвечники.
Идеи декорирования http://www.liveinternet.ru/users/4045361/post194362169/





Кружевные идеи ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post141536215/
Романтический подсвечник своими руками . Мастер класс ЗДЕСЬ  http://kak-sdelat-samoj.ru/romanticheskij-podsvechnik-svoimi-rukami/







Новогодние подсвечники. декупаж.
Идеи ЗДЕСЬ http://samodelki.com.ua/node/5198





Плавающие цветы и свечи.
Идеи ЗДЕСЬ http://www.design-remont.info/2011/02/05/floating-flowers-and-candles/




Подсвечники своими руками из пуговиц.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.udivimka.ru/podsvechniki-svoimi-rukami-1241





Как сделать рождественский венок из соленого теста.

Мастер класс ЗДЕСЬ http://igrushka.kz/vip65/rosote.php

 


А так же смотрите записи в метке СВЕЧИ:
Все из шишек к Новому году. Готовность №3 http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post189048651/
Апельсиновое ... рукоделие :))  http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post162233611/
Новый год при свечах. Свечи и подсвечники своими руками.http://www.liveinternet.ru/users/users/marisha54/post139977180/

Новогодний декор. Только идеи   http://www.liveinternet.ru/community/2918538/post117346046/

Учимся делать свечи... http://www.liveinternet.ru/users/3556042/post118773906/

 

Рубрики:  МЫЛО,СВЕЧИ

>Учимся варить мыло...

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся варить мыло...

Великолепные видео мастер-классы по мыловарению!

Огромное спасибо создателям форума Мама-мыла и лично Вере Корниловой за предоставленное удовольствие!


Эпизод 1. Эфирные масла и ароматизаторы
Эпизод 2. Красители и сухоцветы
Эпизод 3. Завихрения
Эпизод 4. Включения
Эпизод 5. Ракушка
Эпизод 6. Двойная заливка
Эпизод 7. Трансформация и потеря цвета
Эпизод 8. Мыло-конфетка
Эпизод 9. Водорастворимая бумага
Эпизод 10. Свадебные подарки
Эпизод 11. Упаковка мыла
Эпизод 12. Базовые слои
Эпизод 13. Слои и включения
Эпизод 14. Геометрическое мыло
Эпизод 15. Градиентные слои
Эпизод 16. Имбирный человечек
Эпизод 17. Праздничное мыло со штампами

Источник

Рубрики:  МЫЛО,СВЕЧИ

Закуска "Квадратные яйца" (пошагово)

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Минжулина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска "Квадратные яйца" (пошагово)

Эта простая закуска не только для "посмеяться".
И белок, и желток при таком способе варки получаются особенно нежные.
А если вы подадите с оригинальным соусом, а не просто с майонезом, то  и к праздничному закусочному столу такие яйца подойдут как нельзя кстати!
 

 

5 яиц хорошо помойте под проточной водой. 
Отделите желтки от белков.
 


Желтки слегка разотрите вилкой, но не взбивайте!
В небольшую пиалку постелите кусок пищевой термоустойчивой пленки (я взяла кусочек от "рукава для запекания"), вылейте желтки, крепко свяжите пленку в кулечек.
 


Привяжите кулек к палочке и погрузите в кипящую воду, чтобы он не касался дна (тогда форма сваренных желтков будет более-менее круглая)
 


Варите 10 минут, затем остудите.
Если хотите, можно аккуратно подровнять гигантский "желток" ножом, чтобы придать правдоподобную форму.
Приготовьте узкий небольшой тетрапак - хорошо вымойте его с уксусным раствором, потом ополосните).
Вылейте в него белки, погрузите "желток".
В глубокую кастрюлю положите тряпочку, чтобы тетрапак не пристал ко дну.
Налейте кипящую воду и поставьте все это на плиту.
 


Сначала придерживайте "желток" деревянной палочкой, чтобы он не всплывал.
А как только белки вокруг него "схватятся", палочку уберите, а тетрапак прикройте блюдцем, чтобы не перевернулся при кипении.
Варите минут 20-25, тогда белки равномерно проварятся.
Затем аккуратно, придерживая донце, достаньте тетрапак, разорвите бумагу и выньте полученное гигантское квадратное яйцо-мутант)))
Порежьте на ломтики и подайте с майонезом, соусом-тартар, хреном со сметаной, селедочным соусом и прочими приятными дополнениями.
 

отсюда-http://povareshki.net/index.php?option=com_content&view=article&id=1545:yaytca-kvadrat&catid=39:2009-08-23-14-24-25&Itemid=65

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

>СВЕТИЛЬНИК СВОИМИ РУКАМИ.

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВЕТИЛЬНИК СВОИМИ РУКАМИ.

 

светильник своими руками
светильник хенд-мейд своими руками
Читать далее...
Рубрики:  РУКОТВОРНОЕ

Как пользоваться экранной лупой? Часть1 | Блог "Компьютер для начинающих" от Светланы Козловой

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения nadinrom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пользоваться экранной лупой? Часть1 | Блог "Компьютер для начинающих" от Светланы Козловой

http://www.kurs-pc-dvd.ru/blog/windows/kak-polzovatsya-ekrannoj-lupoj-chast1.html

Эта статья поможет вам пользоваться такой программой как экранная лупа, которая является очень удобным средством просмотра плохо различимых, мелких объектов, а также она используется для того чтобы облегчить просмотр всего экрана целиком. Также статья будет полезна для людей, с плохим зрением, которые испытывают трудности и неудобства при просмотре тех или иных объектов на экране.

Рубрики:  ПОМОЩЬ

Как пользоваться экранной лупой? Часть2 | Блог "Компьютер для начинающих" от Светланы Козловой

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения nadinrom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пользоваться экранной лупой? Часть2 | Блог "Компьютер для начинающих" от Светланы Козловой

http://www.kurs-pc-dvd.ru/blog/windows/kak-polzovatsya-ekrannoj-lupoj-chast2.html

Начало статьи читаем здесь: http://www.kurs-pc-dvd.ru/blog/windows/kak-polzova...upoj-chast1.html
Рубрики:  ПОМОЩЬ

"Серебряные россыпи"... Не позволяй душе лениться

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Серебряные россыпи"... Не позволяй душе лениться

 (300x318, 76Kb)
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Николай ЗАБОЛОЦКИЙ

Не так давно я знакомил вас [URLhttp://wyshen.ru/post129272232/]здесь[/URL] с Заболоцким и упомянул эту его замечательную вещь. В студенестве заповедь эта провисела у меня в комнатах общежития весь срок обучения. Сейчас она висит в комнате мальчиков уже 7 лет. Не вижу причин не выставить её тут. Мне - любопытно...
8 (170x64, 12Kb)

Серия сообщений "СПОЕМ":
Часть 1 - Макс Барских - Глаза-убийцы
Часть 2 - Хулио Иглесиас: [62 композиции]
Часть 3 - Душевные песни Стаса Михайлова - 50 композиций
Часть 4 - "Серебряные россыпи"...Как чудно хороша её душа
Часть 5 - "Серебряные россыпи"... Не позволяй душе лениться
Часть 6 - Доминик Джокер - Если ты со мной.
Часть 7 - Надо только включить, и будет отличная музыка на весь день...
...
Часть 11 - Песня для Вас.
Часть 12 - Зайдите на минутку!!!!!!
Часть 13 - Певица плачет, а зал поет вместо неё


"Серебряные россыпи"...Как чудно хороша её душа

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Серебряные россыпи"...Как чудно хороша её душа

 (400x267, 22Kb)
НЕКРАСИВАЯ ДЕВОЧКА
Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.

Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Николай ЗАБОЛОЦКИЙ

Нет слов...прочёл в первый раз...сидел, воображал...и улыбался...счастливо улыбался. Давно это было...
32892241_16 (170x64, 12Kb)

Серия сообщений "СПОЕМ":
Часть 1 - Макс Барских - Глаза-убийцы
Часть 2 - Хулио Иглесиас: [62 композиции]
Часть 3 - Душевные песни Стаса Михайлова - 50 композиций
Часть 4 - "Серебряные россыпи"...Как чудно хороша её душа
Часть 5 - "Серебряные россыпи"... Не позволяй душе лениться
Часть 6 - Доминик Джокер - Если ты со мной.
...
Часть 11 - Песня для Вас.
Часть 12 - Зайдите на минутку!!!!!!
Часть 13 - Певица плачет, а зал поет вместо неё


Выполнение носков с пяткой "бумеранг"

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения nadinrom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выполнение носков с пяткой "бумеранг"

Выполнение носков с пяткой "бумеранг"

 

Пятка бумеранг. Существует еще несколько популярных методов. Один из них – это вязание носков с так называемой пяткой «бумеранг».

 
Для того, чтобы начать вязать носки с пяткой «бумеранг», вам потребуется пряжа желаемого цвета и фактуры, а так же чулочные спицы № 3 или №4, в зависимости от толщины нити.


Чтобы правильно связать носок в первый раз, необходимо, либо постоянно его примерять, либо использовать таблицы размеров. 


 

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Цитата сообщения elfochka07

Шьем легко и быстро платье на молнии, которое может сшить даже не опытный...

Цитата

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 20:19 + в цитатник
Просмотреть видео
5641 просмотров
Шьем легко и быстро платье на молнии, которое может сшить даже не опытный...
Рубрики:  ШИТЬЕ

Комментарии (0)

Поиск сообщений в zoomed
Страницы: 318 ... 177 176 [175] 174 173 ..
.. 1 Календарь