Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:02
+ в цитатник
Не удержался и стырил с башорга:
SmokedElk : вечером включил свет, балкон закрыть забыл....теперь сижу как хуева диснеевская белоснежка, вокруг меня летают бабочки, бляцкие паучки ползают и куча другой поебени тусит на потолке...Пиздец, теперь страшно выключать свет и ложиться спать. Во тьме твари. Мама...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-