Среда, 11 Июля 2007 г. 10:54
+ в цитатник
...еще не очень но уже скоро отпуск. самое время чтобы "БОБР" полностью "заховал моск". работа просто упала...
Сколько уже на меня не надвигалось чувство отпуска... наверное где-то в универе было, курсе на 3-м... так непривычно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-