fleur_yohanga, а никто не готов) Просто остальные тщательно скрывают! А те, кто готов - неудачники, которым с собой скучно. Мне - нет!))
safosha, со мной легко, но тем, кто умеет пропускать мимо мои закидоны - тем легко втройне)
А девушка.. ну,.. привыкнет, не знаю, как-нить сама :) Если не будет такой же
У меня то же самое было после Олеськиной свадьбы. Аж мутило, когда я себя на ее месте представляла. Удивительно, девчонке всего 18, а уже окольцевалалсь. Но ничего, прошло. Мы вообще последние месяца три не общаемся. Как ребенок родился - все, ее как отрезало... Я поняла, что ребенок - это действительно ДРУГАЯ ЖИЗНЬ. И кто бы что ни говорил, таким, как до рождения малыша, ты никогда уже не будешь. Я с тобой полностью согласна.
Ну не знаю... Я Сашку сама всё1 время выгоняю куда-нибудь, а то что он дома сидит?.. Так и надоесть может эта семейная идиллия =)
Ребёнок - это ещё, конечно, рано говорить, но 4 месяца живём, и ничего пока что. За двоих говорить не буду, но чуть ли не единственное, чем я не могу поступиться - это свободой человека. Вчера пыталась его выпереть на пьянку с друзьями, но он не пошел - говорит, вставать надо рано. И сама своё время научилась организовывать так, чтобы гулять, пока Сашка работает. Чтобы не скучать =)