-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZooK

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) МиТинОчКа
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МиТинОчКа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 275


ЛЮБИТЕЛЯМ ОНЛАЙ ИГРАМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
Zook ты прав Акритэрия самая крутая и сильная раса такчто все те кто играет за астольные расы лохи и чмо позорные!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ZooK   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:11 (ссылка)
ты играешь в rf online , скажи ник и сервер! кстати у меня новый игрок ник IGOD!
Ответить С цитатой В цитатник
LUCKY_sk8   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:55 (ссылка)
А во что еще играешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ZooK   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:02 (ссылка)
в wow о мне не нравиться, в сs! и по моему всё
Ответить С цитатой В цитатник
LUCKY_sk8   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 08:26 (ссылка)
Wow-рулит))
Ответить С цитатой В цитатник
ZooK   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:05 (ссылка)
а мне больше rf нравиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LUCKY_sk8   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:35 (ссылка)
а мне вообще ленейка))
Ответить С цитатой В цитатник
ZooK   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 20:30 (ссылка)
не ленейка ужедастала
Ответить С цитатой В цитатник
LUCKY_sk8   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:51 (ссылка)
я давно не играла,скучаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку