Жизнь налаживается кажется. Есть больше лимонов, не значит есть их много. Более чем достаточно по пол лимона в день. Хотя и этого много бывает.
Короче за неделю от начала болезни температура спала и стало легче. Горло почти перестало болеть. Пришлось пить Эритромецин и нистатин. А так же фаллиминт и конечно постоянно полоскать. Сегодня она еще на больничном, поскольку горло еще опухшее, но в среду будут выписывать:)
Но вот УЖАС. Вчера батя вечером заявил, что теперьу него начинает болеть горло
