-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zone_Scarlet

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2006
Записей: 201
Комментариев: 91
Написано: 399


№38

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хомячок_и_морковка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 14:01 (ссылка)
кошмаарр. есть в огромном количестве лимоны. а зубки после этого намана будут?
Ответить С цитатой В цитатник
Zone_Scarlet   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 12:27 (ссылка)
Жизнь налаживается кажется. Есть больше лимонов, не значит есть их много. Более чем достаточно по пол лимона в день. Хотя и этого много бывает.
Короче за неделю от начала болезни температура спала и стало легче. Горло почти перестало болеть. Пришлось пить Эритромецин и нистатин. А так же фаллиминт и конечно постоянно полоскать. Сегодня она еще на больничном, поскольку горло еще опухшее, но в среду будут выписывать:)

Но вот УЖАС. Вчера батя вечером заявил, что теперьу него начинает болеть горло
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку