-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zone_Scarlet

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2006
Записей: 201
Комментариев: 91
Написано: 399

Zone_Scarlet





Ответ, который ты ищешь, — в тебе самом, но найти его бывает нелегко. Конфуций

Понедельник-день тяжелый

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:03 + в цитатник
Настроение сейчас...
 (340x500, 37Kb)
Рубрики:  Крик души
Отдых
Работа

Коктейль Scarlet

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:35 + в цитатник
 (70x92, 1Kb)
Стакан подачи:

Margarita



Метод:

Шейк

Составляющие:

Водка 50 мл, Grenadine 20 мл, сок лимона 15 мл.

Украшения:

ломтик карамболя, клюква
Рубрики:  Отдых

Подарок Любимым мужчинам

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:06 + в цитатник
С ПРАЗДНИКОМ!
Вот такой подарок хотел бы каждый мужчина!
 (59x100, 3Kb)

Телефон+бритва=будущее
Рубрики:  Отдых
Другая зона

мысли о Любви

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:10 + в цитатник
 (97x125, 10Kb)
Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!

кто автор- не знаю
Рубрики:  О любви!

116

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:44 + в цитатник


 (400x531, 57Kb)
Рубрики:  Активная жизнь
Отдых
Работа

115

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:38 + в цитатник
Иногда даже не знаю, а стоит ли открыто вести днев. Многие закрывают от посетителей все что касается личной жизни. Ведь личный днев, со своими переживаниями и проблемами врят ли кому будет интересен. Поэтому часто не пишешь все что у тебя на душе. Только рассказы да убеждения, которые находишь интересными для себя.

Хочется даже удалить его и начать все заново
Рубрики:  Крик души

114

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:34 + в цитатник
Позвольте пропиарю новое сообщество

http://www.liveinternet.ru/community/pozitiv666/profile/

Заходите, узнаете много интересного...
 (504x468, 28Kb)
Рубрики:  Отдых
Другая зона

113

Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:47 + в цитатник
 (400x536, 55Kb)


ЧТО ДВИЖЕТ СОЛНЦЕ И СВЕТИЛА



Что движет солнце и светила?

Что жизнь дает, рождая свет,

И дарит божеские силы,

О чем поет всегда поэт?



Что не боится повторенья

В стихах и поиске в судьбе?

И чьих же рук Она творенье,

Жива всегда! Живет в тебе!



Что ставит главные вопросы,

Преображая мир в игре...

Что дарит радужные росы

В твоих глазах и на заре...



Куда уходят все печали,

Когда Она приходит в дом?

А чьей улыбкою встречали

Тебя на празднике с цветком?



Какое слово повторяют

Все люди с верой и надеждой...

Каких минут не забывают

И в этой жизни, но и в прежней?



О чем себя ты вопрошаешь,

И что же ждешь ты от меня?

Какие Мысли воскрешаешь

С же-ла-ни-ем, в душе храня...



О, сколько б я еще спросила...

Об этом чуде… неспроста...

Какая все же движет сила,

Что не дает сомкнуть уста?


...из книги "Кольцо Времен"
Рубрики:  О любви!

112

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:28 + в цитатник
 (150x157, 2Kb)
Итак устраиваем Флэш моб в честь Дня святогоВалентина
Шаг 1:Сделайте в аське статус-сердечко!
Шаг 2:Проинформируйте об этом всех
Шаг 3:Следите с удовольствием за тем, как сердечки заполняют ваш контакт лист!
Цель: полный контакт лист сердечек

Любовь!
Рубрики:  О любви!

111

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:10 + в цитатник
покапалась в яндексе и нашла занимательный тестик :http://www.sposobnosti.ru/oca.php

оказалось в нем 200 с лишнем вопросов зато результат открыл мне глаза. Вот избранные строки:

...Частично Ваши трудности вызваны тем, что Вы не очень хорошо умеете налаживать открытые отношения с людьми и давать им необходимые приказания и выбирать нужное направление деятельности....

...Хотя вы чувствуете, что другие люди руководят вами, на самом деле вы не способны брать управление своей собственной жизнью в свои руки.


Сижу и думаю:
Почему многие из нас не могут найти себя в жизни? Пришла к выводу, потому что просто недооценивают себя, бояться быть лучше чем кто-то, бояться выражать свое мнение, бояться общаться с людьми, сделать первый шаг...

Почему так происходит и как помочь человеку повысить свою самооценку, а в следствии и уверенность в себе?
Рубрики:  Крик души

110

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:58 + в цитатник
 (200x150, 44Kb)
Вспомнилось вот это:

Если где-то нет кого-то
Значит кто-то где то есть
Только где же этот кто-то
И куда он мог залезть?
Рубрики:  Крик души
Отдых

109

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:52 + в цитатник
 (400x400, 54Kb)
давненько не заходила сюда. Что произошло? Да накопилось всякого... Опять начала болеть спина. Кошмар, когда в молодости проявляются симптомы как у пожилых. Очень и очень пугаешься, что же будет завтра. Начинаешь задумаваться, а что же я успела сделать. Говоришь спасибо за то, что у тебя еще все впереди. И о боже, спасибо за то что все в итоге завершилось благополучно.

Какое счастье жить на этом свете, радоваться, быть с людьми которые тебе дороги, чувствовать и видеть окружающий мир светлым и счастливым. И хочется надеяться что благодаря тебе, на этом свете станет чуть чуть лучше
Рубрики:  Крик души

108

Вторник, 30 Января 2007 г. 21:04 + в цитатник
В пятницу пойду на балет мужчин в театр Эстрады. Билеты от 1000 и выше. Жду недождусь!
Рубрики:  Отдых

107

Суббота, 27 Января 2007 г. 23:26 + в цитатник
 (431x600, 91Kb)
Сегодня призналась своему теперь уж бывшему, что я не могу быть с ним. Мы разошлись, но остались друзьями...

Стихи я сочинять не умею, но иногда что то рифмуется.
Вот небольшое посвящение:


Нас познакомила с тобою,
Подруга институтская моя
В тот тихий летний вечер на Арбате
За столиком уютного кафе.

Но эта встреча так и не стала роковою
Ни для тебя, ни для меня
Мы ближе стать друг другу не смогли
И не почувствовали вкус любви...

И именно по этому, с тобою
Не быть мне рядом
И не быть твоей женою.
Рубрики:  О любви!

106

Вторник, 23 Января 2007 г. 22:33 + в цитатник
 (82x145, 14Kb)
НАДЕЖДЕ Крупской было 25 лет, когда она познакомилась с Лениным. Оба красотой не блистали. Ильича за раннюю лысину товарищи прозвали Стариком, а грузную, с тяжелыми чертами лица и выпуклыми рыбьими глазами Наденьку — Селедкой. Сам Ленин обращался к будущей супруге более ласково — Минога.

Трудно сказать, любили ли они друг друга. Крупская писала, что главным для них была возможность «поговорить по душам — о школах, рабочем движении». А по ночам в Шушенском, опять же по воспоминаниям Крупской, они мечтали о том, как будут участвовать в массовых демонстрациях рабочих.

Кстати, в Шушенском Надежда Константиновна оказалась по собственному желанию. В 1898 году, получив три года ссылки, она написала прошение, чтобы ее выслали поближе к ссыльному Ульянову, который переслал ей в тюрьму предложение стать его женой. И Крупская ответила: «Ну что ж, женой, так женой».

Каждый сам творец своего счастья!
Рубрики:  О любви!

105

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 21:01 + в цитатник
Ну надо же :) Вчера довезли недостающие части кухни, и оказалось, что вместо полки 80 см, привезли полочку 50
Рубрики:  Другая зона

104

Суббота, 20 Января 2007 г. 20:06 + в цитатник
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:

— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:

— Всё в твоих руках.
 (425x425, 17Kb)
Рубрики:  Притчи

103

Суббота, 20 Января 2007 г. 19:58 + в цитатник
Ученик спросил Мастера:

— Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?

Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; образование, но не ум. И то, что названо, не исчерпывает список.


 (468x88, 44Kb)

Рубрики:  Притчи

102

Пятница, 19 Января 2007 г. 15:35 + в цитатник
 (380x385, 15Kb)
- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...
Рубрики:  Отдых


Поиск сообщений в Zone_Scarlet
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь