-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zone_Scarlet

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2006
Записей: 201
Комментариев: 91
Написано: 399

Zone_Scarlet





Ответ, который ты ищешь, — в тебе самом, но найти его бывает нелегко. Конфуций

№79

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:08 + в цитатник
Вчера вернулись из Египта! Отдухнули замечательно, море, пляж, песок, еда и не о чем не думаешь (в смысле о работе, делах) Не смотря на несколько недоразумений, плавно выводящих из себя, хочется сказать, что обязательно еще вернусь в эту страну.

Чуть позже опишу подробнее, что ни так, а пока хочется узнать что произошло тут, во время моего отсутствия...
Рубрики:  Крик души
Отдых

№78

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:27 + в цитатник
Бывают такие дни,когда все идет кувырком. Сегодня компанией собрались сходить в кино Нескафе-Имакс. Бронь я поставила. Билет, блин, один... 400р. Ну ладно, подумали раз в год можно. За 1,5 часа договорились встретиться на Речном вокзале. В результате мой друг опаздал на 15 минут почти А когда мы вышли и попытались хоть у когонибудь узнать, как доехать до рамстора, то все дружно ворочили головой. В итоге через 15 минут мы все же нашли маршрутку, но к сожалению она уехала у нас из под носа
Мы прождали ее еще 15 минут и когда она подошла мы поняли, что всеравно не успеваем выкупить бронь В результате весь вечер накрылся

Я конечно заведенная и с ужасным настроением поехала домой, чтобы не наговорить парню лишнего, с пылу с жару. Теперь уж не знаю, хоть я и не описывала тут никакие ситуации, но сегодняшний день меня довел. Начинаю напрягаться, а такой ли парень мне нужен
Рубрики:  Крик души
Отдых

№77

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:32 + в цитатник
Готовлюсь к отлету в теплые страны. Мы с моим парнем решили отдохнуть от всех и уединиться. Недельку будем предоставлены сами себе. надеюсь все получится так, как мы хотим и ничего сверхъестественного не произойдет. Накупаюсь вдоволь
Рубрики:  Отдых

№76

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:27 + в цитатник
Йога.

Вот прошло уже два месяца с момента начала занятий. И вот что изменилось:
Во-первых, я уже не боюсь.
Во-вторых, я действительно научилась расслабляться, бессонницей не страдаю вроде, хотя каждый день встаю и ложусь в разное время
В-третьих, уже что то начало получаться. Позвоночник вытягивается. Например к концу занятий спокойно могу достать лбом до коленей. Или сделать асану, лежа на спине, когда нужно свернуться и коленями достать пола около ушей.
В-четвертых, руки стали сильнее. Стойка на руках, предплечьях или бакасана, выполняю спокойно, хотя и не продолжительное время.
В-пятых, колени гудят, но всеравно вижу что есть прогресс.
и самое главное, моя осанка улучшилась
Рубрики:  Йога

№75

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 21:23 + в цитатник
Йога.

давненько я ничего не писала на эту тему...
и так: на этой недели я решила увеличить количество посещений, за счет освободившегося времени. Да и мой ненаглядный что то занят был. Поэтому дабы не терять время просто так, потратила его на себя :)

На занятиях было интересно и весело как обычно. Мышцы и связки гудеть продолжают. Но теперь я чувствую как позвоночник начал вытягиваться. Зато задние мышцы ног по моему уже перетянулись. Поэтому пока они не разогреются, сделать наклон вниз к коленям сложно.
Иногда во время занятия мне хочется встать и уйти. Не знаю даже почему. Все кажется таким сложным. Но к концу, когда мы делаем перевернутые асаны, такое чувство проходит и домой я иду только с хорошими воспоминаниями.

Наш инструктор время от времени дает нам отдых и говорит что выполняя асану меньше минуты, нельзя прочувствовать как она работает
а еще лучше минут 30 в одной находиться... дышать необходимо носом, потому что таким образом активизируются нервные окончания помагающие организму. От головных болей и от простуды помагает стойка на голове, а на руках вообще очень мощная асана- вытягивается весь позвоночник и грудной отдел. Рассказывает многие интересные вещи.

Кстати говоря, надо признаться есть у меня еще маленький плюсик. Скручивание в лыжном шаге стало легче. по крайней мере мышцы уже не сводит. Мелочь, а приятно!
Рубрики:  Йога

№74

Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:58 + в цитатник
Вроде пока все работает. И так. В прошлое восскресенье мы в четвером: я и сестра, и двое наших друзей, ходили в кино. Перед этим зашли в небольшой ресторанчик на Баррикадной поесть суши. Заведение отличное!!! Уютно, романтично, официанты хоть и замученные, но очень приветливые. Одеты они были в строго выраженной восточной тематике.
Заказ ждали не долго, что очень порадовало. Эмоции очень даже положительные. Потом пошли в киноцентр. Фильм назывался "Дом у озера". В главной роли Киано Ривз (из Матрицы). Понравился очень, сюжет легкий, но довольно интересный и слегка фантастичный.
короче говоря день прошел что надо, я отдохнула, как будто была в отпуске

жаль что в тот вечер так и не смогла описать все... думаю, что пост был бы куда интереснее
Рубрики:  Отдых

№73

Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:48 + в цитатник
Глючит LIVE, поэтому уже который день не могу вести днев. Пишу, пишу, а он все сбрасывает
вот и теперь половину заголовков не вижу...

№72

Суббота, 21 Октября 2006 г. 15:16 + в цитатник
Счас расскажу ситуацию которая еще раз показывает, как у нас можно легко купить власть.
Одна наша знакомая, пожелая женщина, переехала на новую квартиру, по скольку ее дом идет по снос. Но когда все документы были оформленны и даже телефон уже стоял в новом месте, оказалось, что она не все вещи перевезла... ( мдя, бывает же)короче на старом месте осталась часть мебели и теплые вещи...
Вот теперь прикиньте, через неделю после того как ей все оформили, она решила вернуться. Но дверь оказалась забитой. Тогда она позвонила участковому и предупредила, что ей нужно вскрыть дверь. Тот вроде ее понял, но чем там все закончилось я не знаю, короче прикол не в этом. Через пару дней она договорилась с родственниками что те ей помогут. И они пришли на старую квартиру...
Ну а теперь аля сюрприз. В ней уже не было части вещей, зато в ее квартире находились люди с детьми, приезжие то ли из ташкента, то ли из молдовии... в количестве не менее 7 человек!!!

Когда вызвали участкового, тот их забрал в отделение. Но через 20 минут они все вернулись, как ни в чем не бывало!!! Естественно никакую заяву пожилая бабушка писать не стала... не тот возраст А теперь вопрос на засыпку, как вы думаете сколько таких нелегалов живет в России? и кто ж с ними будет бороться, когда они деньги приносят. А если посчитать, что дом еще простоит пару месяцов, не меньше, то станет ясно откуда что берется
Рубрики:  Другая зона

№71

Среда, 18 Октября 2006 г. 21:20 + в цитатник
Вот интересно мне тут стало, а йога помагает при минисках?
и какое влияние при этом оказывается на суставы
Рубрики:  Йога

№70

Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:44 + в цитатник
Стоило заикнуться, что меня встречают с занятий, так, как назло... мой дорогой не приехал. Я уж скучать начала. Скоро неделя будет как мы не виделись. И все же, я к ниму привыкла. Мы встречаемся около двух месяцев. Новизна отношений уходит за счет того, что мы вместе на людях бываем редко. Когда нет общих знакомых, интересов, переживаний, очень трудно общаться. Он в основном домашний,как я поняла. Кино, театр, выставки, это все хорошо, только проходит быстро... А мне хочется чтобы он еще увлекался чемнибудь.
Я его даже хотела затащить с собой на занятия по йоге, но он не захотел :( :( :( Теперь я его в спорт зал хочу привести. Нашла одно не дорогое местечко, там и народу в выходные немного... завтра схожу проведаю обстановку.
Ведь на самом деле жить Дом-Работа, Работа-Дом... перспектива не радостная. Ну если ему там не понравится, то я совсем не знаю чего делать для наших отношений.
Рубрики:  Йога

№69

Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:19 + в цитатник
Йога. Если кто то думает что мне больше не о чем писать, то может он и прав. Но если честно дневник это дневник, и для себя я делаю пометки о том что со мной происходит. И мне очень хочется рассказывать о своих маленьких достяжения, о своих сомнениях, о своих переживаниях и радостях, чтобы потом спустя какоето время, можно было вспомнить обо всем с долей улыбки...

Вот вчера снова была на занятиях. По сравнению с прошлым разом, когда мне было очень тяжело заниматься (не пойму почему), в этот было наоборот легко. Наконец я смогла, у стенки, самостоятельно встать на предплечья. Мне было относительно легко встатьна голову, при упоре на ладони...
И кстати говоря я заметила, что стала быстрее разогреваться. т.е. уже через десять минут, меня хоть выжимай. А после занятий, настроение улучшается...

Не мудрено кстати, ведь меня постоянно встречает мой единственный. И только потому, что беспокоится, как я доберусь до дома. А потом уезжает к себе.... Романтика!
Рубрики:  Крик души
Йога

№68

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:33 + в цитатник
Хожу на йогу. Впечатление, что шаг назад, два вперед. То получается хорошо, то опять ничего не получается... Особо тянется задняя часть ног. Л. говорит, что пока не растянете ноги, то пр спину и говорить нечего... И обязательно нужно дышать носом, т.к. там нервные окончания, связанные с мозом.
И еще особо полезны перевырнутые асаны

№67

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:19 + в цитатник
А тут для самых доргих и близких
http://mishenka-drug.narod.ru/

№66

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:11 + в цитатник
Ммм, номер записи символичный... чтобы написать такое эдакое
а, вот интересная штука:
http://www.ainmarh.com/women.htm

№65

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:28 + в цитатник
Вчера познакомила своего ненаглядного с родителями. Мама была сдерженна. Везде ищет подвох, наверное хочет чтобы у меня все хорошо в жизни было. Но для этого вовсе не обязательно искать острые углы там, где их нету. Батя был общительным, он понял, что скоро я могу вылететь из гнезда родительского...
Рубрики:  Крик души
О любви!

№64

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:24 + в цитатник
В занятиях по йоге был почти недельный перерыв. И когда пришла вновь, впечатление что все с нуля. И растяжка и мостики, и стойки на руках- все тяжело получается. Правельно говорят, что когда начинаешь, нужно ходить постоянно без пропусков... Теперь дома в свободную минутку пытаюсь растягиваться. Да и вообще следить за осанкой.

У бати взяла массажор Ляпко с иголками. Очень хорошо помогает расслабиться.
Рубрики:  Йога

№63

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:36 + в цитатник
на этой недели на йоге была уже дважды. В последний раз нам давали такие асаны, что мне так в уме сложно сделать... нога за голову, какието балансы со скручивающимися ногами и еще парочку, что описать сложно. Буду стараться осваивать все потихоньку, дабы не перетянуться...

И к своему большому удивлению, я смогла сделать асану на согнутых руках !!! (ноги на весу)
Рубрики:  Йога

№62

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 20:50 + в цитатник
если я правельно посчитала, то я уже месяц как занимаюсь йогой. Результаты конечно есть, заниматься мне нравиться. Только позновато заканчиваем. Хотя мой единственный старается меня всегда встречать. Мелочь, а как приятно

Вчера стала уже спокойнее растягиваться на левое колено. Кстатит после того, как в нем что то прохрустнуло. Видимо сустав в рабочее положение вернулся или растянулся... Короче в диагнозах я ничего непонимаю, могу только ощущения рассказывать...
С правым еще беда. Если оно согнуто и стопа лежит на левом бедре, то наклоняться больно за счет того, что колено сильно тянет. В скрутки выхожу уже легче. Мышцы практически не сводит. А, и еще, наклоняюсь к ногам хорошо, лбом могу уже колен достать.... вот так!:new_russi

Пусть смешно другим, зато когда я чувствую что у меня стало получаться, настроение улучшается.
Рубрики:  Йога

№61

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:31 + в цитатник
Кажется занятий двух раз в неделю маловато для йоги. Мне кажется, я прихожу тянусь, но на следущий раз, моя растяжка становится хуже. Шаг вперед и два назад. Не хватает маховой растяжки...
Рубрики:  Йога

№60

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 19:49 + в цитатник
Шестое занятие

Тяжеловато было. Руки быстро стали забиваться. Я бы сказала, что мне кажется что у меня ни фига неполучается, но на самом деле это не так.... прогресс идет конечно же. Но трудновато и очень медленно. Ловлю себя на мысли, что хочется чтобы все получилось сразу глупо, знаю

После занятий нас встретил мой ненаглядный на машине. Как же приятно!
Рубрики:  Йога


Поиск сообщений в Zone_Scarlet
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь