-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZonaNu

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2015
Записей: 47
Комментариев: 14
Написано: 64

Эрекционные кольца, насадки купить на сайте зонаню в огромн ассортименте

Дневник

Вторник, 28 Июля 2015 г. 14:21 + в цитатник

5863141_CtrYf7o1kOgTgjIA9xgmg (581x316, 31Kb)

 

Если Вы желаете порадовать свою женщину чем-то новым и необычным, то Вам стоит купить насадку для увеличения члена. Вы сможете почувствовать себя настоящим варваром или завоевателем, а женщина с удовольствием включится в сексуальную игру. Насадка увеличитель члена делает мужчину необыкновенным любовником, способным удовлетворить даже самую искушенную женщину.

Сегодня есть множество способов сделать Вашу сексуальную жизнь более насыщенной и полной новых ощущений. Наш магазин ЗонаНю предлагает Вашему вниманию такой товар, который вдохнет что-то новое в Ваши любовные похождения.

Иногда между партнеров возникают разногласия по поводу тех или иных секс-игрушек: один из них с восторгом желает опробовать новое приобретение, другой пока к этому не готов. Но есть среди этого многообразия то, что вызовет у обоих единодушное одобрение. Это – насадки и эрекционные кольца тут: http://zonanu.ru/shop/nozzles-rings/

Все насадки изготовлены из приятных на ощупь материалов: киберкожа, силикон, ПВХ, резина. Они не имеют специфических запахов, не вызывают аллергию и при должном уходе прослужат очень долго. Большинство удлиняющих насадок одеваются на член как презерватив. Но есть и насадки, которые закрепляются специальным кольцом на яичках, они несколько дороже, но удовольствие стоит того.
 

Для чего нужны насадки на член?
     Основным предназначением насадок я вляется увеличение члена в длину и ширину. Второстепенный назначением является придание пенису особого рельефа, формы, цвета или дополнительных стимулирующих эффектов. Даже те мужчины, которые имеют завидные размеры полового члена часто пользуются насадками для того чтобы удивить свою подругу новыми ощущениями. Но главное для многих это конечно размер. Поэтому насадки на член пользуются большой популярностью в последнее время. Но среди множества возможных вариантов и моделей сложно подобрать ту самую, которая продойдет именно вам. Ведь насадку нужно подобрать именно под ваш половой член, так как она имеет не только наружные размеры, но и внутренние, под ваш половой член.


Насадка на член применяется просто!  Мужчина совершает половой акт с надетым на фаллос кольцом. А вот действие у этого чудо-кольца совсем непростое. Во-первых, оно затрудняет приток крови к члену, поэтому половой акт длится и длится… А во-вторых, большинство колец снабжены специальными стимуляторами женских эрогенных зон – точки G и клитора. В самых чувственных и потаенных местах женщины словно порхают бабочки, то дружно кружат, то замолкают и медленно шевелят крылышками, готовясь снова взмыть ввысь. Невероятное по силе и эмоциям наслаждение приводит к множественным оргазмам даже тех, кто не подозревал об их существовании. Доведя партнершу очередной раз до изнеможения, мужчина даже не собирается прекращать эту сладкую пытку, его член по-прежнему возбужден и готов к активным действиям.


Если простейшее эрекционное кольцо, так насыщает интимную жизнь, то на что же способны кольца, оснащенные вибраторами! Самые яркие краски и всё красноречие мира не сможет описать даже малую толику этого великолепного и ни с чем несравнимого наслаждения!

Насадки, кольца, представленные огромным ассортиментом на сайте ЗонаНю.

Насадки удлинняющие

Насадки на член нравятся многим женщинам, и позволяют мужчине почувствовать себя половым гигантом. Насадки удлиняющие купить на сайте зонаню, пройдя по ссылке: http://zonanu.ru/shop/nozzles-rings/nozzles-adminstudio/ . Для чего же нужны подобные насадки на пенис? Основной целью использования насадок для пениса является дополнительная стимуляция влагалищных стенок партнерши во время интимной игры, усиливающая женский оргазм и приближающая его наступление. Мужчине насадка на член помогает в длительном поддержании состояния эрекции. В этом случае насадка плотно обхватывает основание члена, предотвращая быстрый отток крови, что и помогает поддержанию эрекции.Последние исследования показали, что более половины всех женщин считают большой пенис возбуждающим и стимулирующим фактором в сексе. Поэтому хорошая насадка с особым рельефом гарантирует успех мужчины и новые ощущения у партнерши. Разнообразие форм, цветовой гаммы и размеров позволяет подобрать удлиняющую насадку на любой половой член. С ее помощью мужской орган можно увеличить в длину на 1-12 см и достать до дна самого сокровенного места.

Насадки для внутренней стимуляции

Насладитесь прекрасной внутренней и внешней стимуляцией! Вы не сможете покинуть свою спальню после того, как попробуете новую насадку для Волшебной палочки!Искушенные в интимных играх партнеры особо оценят насадки для внутренней стимуляции с шипами, усиками и шариками, которые мощно стимулируют стенки влагалища и доводят женщину до высшей степени наслаждения. Модели, оснащенные вибрацией, объединяют в себе функции насадки, вибро-кольца и вибратора одновременно! Все это вместе с впечатляющими размерами пениса сделают ваши фантазии безграничными.

 

Насадки для наружной стимуляции

Кольца позволяют продлить эрекцию, а своими силиконовыми мягкими шипами стимулируют клитор и вход во влагалище партнерши при половом акте.

Эрекционные насадки, кольца

Не менее важен для дамы и такой показатель как диаметр и рельеф полового органа партнера. В зависимости от модели насадки, пенис может стать толще на 2-9 см, а рельеф эрегированного члена знаменитой порно-звезды заставит женщину содрогаться в бесконечных оргазмах.

Эротические кольца, и насадки на пенис, обладающие различной степенью рифления поверхности применяются для дополнительной стимуляции стенок влагалища во время полового акта и ускоряют наступление оргазма у женщин, а также для поддержания состояния максимальной эрекции у мужчин. Эффект поддержания эрекции достигается за счет плотного обхвата основания или тела полового члена и, таким образом, предотвращения быстрого оттока крови.

Эрекционное кольцо или хомут (лассо):
предназначено для поддержания пениса твердым и упруго налитым за счет плотного обхвата и предотвращения быстрого оттока крови из полового члена. Кольцо надевается на основание фаллоса в момент максимальной эрекции. При использовании лассо необходимо после надевания на основание фаллоса туго его затянуть при помощи имеющегося крепления.

 

Рельефное эрекционное кольцо:
это эротическое кольцо, обладающее различной степенью рифления поверхности применяется для дополнительной стимуляции клиторальной зоны и преддверия влагалища во время полового акта и ускоряет наступление оргазма.
Кольцо надевается на основание фаллоса, находящегося в состоянии эрекции, рифленой поверхностью наружу, после этого наносится небольшое количество интимной смазки на водной основе для устранения дискомфорта при использовании изделия. Кольцо может обладать фиксатором (хомутом) для мошонки, предназначенным для замедления наступления эякуляции у мужчины (за счет частичного пережатия семенного канала).

При использовании колец и насадок, они растягиваются, а затем надевается под головку, на основание или на тело фаллоса (в зависимости от конструкции) находящегося в состоянии эрекции. Для устранения эффекта скольжения необходимо надеть кольцо в сухом состоянии на сухой фаллос, и после этого нанести небольшое количество интимной смазки на водной основе для устранения дискомфорта при использовании. При использовании для поддержания эрекции кольцо надевается на основание фаллоса.

Секс шоп ЗонаНю рекомендует насадки и эрекционные кольца для долгого и прекрасного секса. Если Вы только начинаете вносить разнообразие в свои сексуальные игры, то лучше всего делать первые шаги на пути к новым вершинам удовольствия именно с этого приобретения.

Купить насадки на член, делающие его больше, толще, длиннее и тверже, может сегодня каждый мужчина. Даже если Вы не сомневаетесь в своей сексуальной привлекательности, купите насадки на пенис в нашем интернет секс шоп магазине. Насадки позволят дать женщине фееричное сексуальное удовольствие и почувствовать себя секс гигантом! Оформить заказ тут: http://zonanu.ru/shop/nozzles-rings/

 

 

насадки для наружной стимуляции, секс шоп, секшоп, секс-шоп, интим магазин, секс магазины, интернет секс-шоп, интимный магазин, секс-шоп онлайн, насадки, кольца, насадки удлиняющие, насадки для внутренней стимуляции, насадки для наружной стимуляции, эрекционные насадки, кольца, эрекционное кольцо, эрекционное кольцо видео, эрекционное кольцо отзывы, как пользоваться эрекционным кольцом, эрекционное кольцо купить, виброяйцо, виброяйцо, виброяйцо отзывы, купить вибро яйцо

Рубрики:  Секс - игрушки/Насадки, кольца
Огромный ассортимент на сайте http://zonanu.ru/shop/nozzles-rings/

Метки:  

 Страницы: [1]