-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zolotse84

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2004
Записей: 13
Комментариев: 14
Написано: 43





Сёдни Лёньку видела…

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 18:32 + в цитатник
Сёдни Лёньку видела… Мы с Манюней шли от универа до Площади, а он с другом (Женькой, по-моему) нам на встречу. Помахал мне рукой… Хех…
А завтра.. у меня свиданьице )))))) не с Глюком )))


Понравилось: 5 пользователям

Бай навсегда!

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 20:05 + в цитатник
Вчера разговаривала с Лёней в асе. Болтали о Янке, о том, как ему плохо, о Маринке – в общем, всё стандартно и.. неприятно.(( Но потом, мне стало ещё хреновей.. от его слов:`((( И вот почему:

Золоце: ты не умеешь искренне радоваться
GLuKa: умею
но не за тебя
GLuKa: сама знаешь почему
Золоце: почему? не знаю
GLuKa: потому что ты мне никто
Золоце: ну.. никто так никто...
GLuKa: знакомая .. повод для сплетен .
Золоце: спасибо
Золоце: не хочу с тобой больше разговаривать :(
Золоце: я считала тебя другом (((
GLuKa: с каких ?
Золоце: с больших и толстых!
GLuKa: ну зря
Золоце: почему ты ко мне так плохо относишься?
Золоце: что я тебе такого сделала?
GLuKa: я отношусь к тебе никак
Золоце: никак - равноценно - плохо
GLuKa: ладно)
Золоце: ну прощай
GLuKa: баю
Золоце: ты меня очень сильно обидел (
GLuKa: да забей)
Золоце: если тока на тебя
GLuKa: давай)

Нет.. забить на ЭТО я не смогу!((((( Всё. С меня хватит! Теперь точно с Лёнькой покончено.. раз и навсегда!!! Хотела забыть его – вот, пожалуста – он мне только упростил задачу. Спасибо. После таких слов, я знать его не желаю! Пошёл в нах*й!!! Сколько можно издеваться надо мной?! Я к нему с добром.. почти с любовью, а он – с говном.((((( Дак.. пускай, лучше, воняет где-нить в другом месте! Надоело. Всякому терпению приходит конец, и моему тоже… Прощай, Лёня.


Глюки на Глюка

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:45 + в цитатник
Понедельник – день тяжёлый! В понедельник всегда случается нечто непредвиденное… И вчерашний – не исключение:
Всё началось с утра. Когда я подходила к универу, то увидела, как с крыльца выбежал ОН – Лёня (Глюк). Я не уверена, что это был точно Лёнька (как ни как, 2 месяца прошло), но по походке.. по куртке.. по волосам – вроде он. «Наверное, Янку провожал…» - подумала я. Эээх.. какой-то доли секунды не хватило, что бы мы столкнулись, а бежать за ним бессмысленно… :( Весь день меня атаковали ностальгические воспоминания, подвергая хаосу все мои прошлые соображения по поводу Глюка. Хотелось отключить на время мысли и не думать. Но как это сделать? Никак. Голова раскалывалась…
Вечером залезла в инет. В аське никого нормального не обнаружила, с кем можно потрещать за жизнь. Поэтому зашла на Глючный дневничок, а там… Мля!!! Давненько я не была… «Расстался со своей девушкой.» – так звучало название новой, свеженькой записи. Читаю. Меня колбасит. Написала комментарий. Успокоилась. Я сомневаюсь, что получу ответ. Лёня проигнорирует, 100%. Но это и неважно вовсе. Главное, чтобы просто прочёл. А если задумается над моей писаниной – хорошо. Значит, у человека есть хоть какие-то зачатки морали…
А вообще, если Лёнька расстался с Яной, то его ли я видела с утра около универа? Или же у меня глюки? )))))))

P.S. Уснуть не могла долго… А щас, я в полном порядке! :) Жизнь – прекрасна!


О зависти ((

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 17:17 + в цитатник
"Первое препятствие на пути к себе - это зависть. Если один человек завидует другому, он тем самым отказывается от самого себя. Он как бы говорит: "Я себе не нравлюсь, я хочу быть другим." И после этого он уже не может быть самим собой, он фактически убивает себя." (Анхель де Куатье)

Ээх.. какие правдивые слова... Именно ЗАВИСТЬ очень часто отравляет нам жизнь. Из-за неё мы теряем себя, теряем свою индивидуальность.. ((((
Гнать её надо, гнать от себя подальше!!!

Первый учебный день!!!

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 15:36 + в цитатник
Тетрадки я заранее не купила, пришлось с утра, перед парами, оббегать 3 киоска Роспечати, дабы найти хоть одну. Но в универ залетела вовремя, как это ни странно... Препод ещё не пришёл, когда я шмыгнула в аудиторию. Он вообще не пришёл (да.. в УрГУ это явление привычное и чрезвычайно неприятное -%, когда ест-но это первая пара!) и мы – бедные, сонные студенты не знали, чем занять себя… Потом, было 2 пары русской лит-ры 19-го века. Эээххх.. опять Пушкин, опять Лермонтов, Достоевский, Толстой, Гоголь, Тургенев и тд. Радоваться не пришлось в двойне – помимо школьной программы, из которой я, наверное, прочитала тока треть, добавились и новые произведения (не менее объёмные!) :( Ну.. и, как нам не привыкать, надо всё прочитать и «вспомнить» за два месяца, т.е. до ноября. Мля!!! Может, сразу повеситься? Ладно, шучу. Бывало и хуже. А вообще, студенты – выносливый народ :) Скажи студенту – выучи китайский, и.. он выучит.. за ночь! )))))))) И откуда только у нас силы берутся?
Так вот, на второй паре лит-ры писали мини-сочинение на тему «Трагедия в русской классической литературе?». Блин, я конечно понимаю, что преподу хочется выпендриться, хочется показаться важной пи.. птицей, но ведь надо соображать, что первый день, что дети совсем разучились писать, да и к тому же замёрзли как цуцики! Нет же… нас опять не поняли. Пришлось нехотя шевелить своими замёрзшими извилинами… Но ничё, вроде получилось прилично, накатала 2 страницы мелким почерком в каждой клетке. В общем, оторвалась за всех школьников ныне и в прошлом (тема-то свободная, а мне тока дай волю…)
Отпустили нас пораньше, на остановке продрогла до мозга костей, домой приехала в 2 часа. Набросилась на супчик с такой жадностью, что до сих пор живот болит :( и сопли ручейком бегут (пчих) :(


Рассуждения на тему ...

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 12:43 + в цитатник

WEGA 03.08.20 14:11 Жить надо настоящим или будущем!
Если например взять кучу манет! и охранять
несколько монет из этой кучи,то в конце концов не
останица ни одной монеты,т.к. растащат всё!
Нафига мне эти все поэты!
Пушкин,Лермонтов....и.т.д О чем они писали?
"ПОСМОТРИТЕ КАК СОЛНЫШКО СВЕТИТ"------да я и без
них вижу что оно светит

Золоце 03.08.20 14:13 Ты говоришь всем известные истины. Но прошлое
надо уважать... нельзя забывать о нём... так как
история имеет тенденцию повторятся, и только память
прошлого поможет избежать ошибок.

WEGA 03.08.20 14:15 Ты думаешь мы смотрим на ошибки сейчас!
Какие ошибки? мы живём в другом мире совсем,где
правят другие понятия,другие открытия!

Золоце 03.08.20 14:16 мир - другой, не спорю.. но жизненные ценности ...
они не изменны.

WEGA 03.08.20 14:17 Сейчас идет очень резкая диградация населения!
ПОЧЕМУ?

Золоце 03.08.20 14:17 Твоё мнение сперва?
зы: дЕградация

Золоце 03.08.20 14:18 у меня куча мыслей по этому поводу....

WEGA 03.08.20 14:20 Моё мнение ,как очень большего
специалиста!.........
Короче! верхушка нашей власти дала слабину! Это
как великий Рим!Он был очень могущественным
госуд-м,пока верхушка его не ослабла!

Золоце 03.08.20 14:23 слушай, только давай без примеров из истории,
иначе... я тебя просто загружу... Я на
культурологии учусь как никак и в истории соображаю
WEGA 03.08.20 14:23 Я был прав в этом?

Золоце 03.08.20 14:23 Гос-во конечно сыграло определённую роль, но..

Золоце 03.08.20 14:24 я думаю, что менталитет у нас подорван! Вот что
главное.

WEGA 03.08.20 14:26 И только оно виновато!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот недавно по телеку смотрел! Изобрели мы
нечто, надо было на разработку всего 20 000$ ,но
ВОВА денег не дал.Он лучше экономику будет
развивать!

Золоце 03.08.20 14:27 Мы про деградацию, не забывай!
А телеку верить нельзя

WEGA 03.08.20 14:28 Так же как и учебникам! ВОТ!

WEGA 03.08.20 14:28 Всё это одно

WEGA 03.08.20 14:30 Короче я не знаю ,что будет дальше! Рождаемость
падает,нехватка специалистов огромная! чё делать?

WEGA 03.08.20 14:30 Арать? АААААААААААААААААААААААААААААААА

Золоце 03.08.20 14:32 полечи нервы для начала.
а детей наших мне действительно жалко...
менталитет надо складывать заново

WEGA 03.08.20 14:32 На чём он будет основываться?

Золоце 03.08.20 14:33 на знании и уважении прошлого, на прошлых
традициях, которые нам надо заново возрождать!

WEGA 03.08.20 14:33 А как это сделать?

Золоце 03.08.20 14:34 Женя, ты умный мальчик (%), это медленный
процесс...

WEGA 03.08.20 14:35 Пока мы к нему придем,то я
боюсь,что................

Золоце 03.08.20 14:36 мы - врятли, а вот наши дети...
Мы живём в сложное время – время перемен….

WEGA 03.08.20 14:36 Ну да ладно! веселись народ ПЬЁМ COCA COLA

Золоце 03.08.20 14:36 а чё не молоко?)))))))

WEGA 03.08.20 14:41 Ты знаешь от чего мир произошел?
Я вот вчера думал и надумал! Это нам не
постичь.......это как муравей,который не может
воспринять человека!

Золоце 03.08.20 14:42 да, нам не постичь многое...

WEGA 03.08.20 14:42 Мы не можим воспринять тот сигнал!

Золоце 03.08.20 14:42 человек не настолько совершенен, чтобы всё
постичь.

WEGA 03.08.20 14:44 Да!! он ещё мелочь пузатая!!!!!Ну ладно! хватит
может? давай чё нибудь веселое,а то у меня зуб
заболел от переживания!

WEGA 03.08.20 14:44 Чё там говорили шуты в древности?

Золоце 03.08.20 14:46 да уж... меня как-то таким разговором почти до слёз
довели... жить расхотелось.. от сознания
мелочности человека! вот ))


Терроризм

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 21:39 + в цитатник
Мля... Террористы - однозначно, НЕ ЛЮДИ!!!!!! Гореть им всем в Аду!!!!!

Память о…

Вторник, 31 Августа 2004 г. 13:34 + в цитатник
До сих пор помню ЕГО.. стоящего на крыльце ГлавПочтамта. Это была первая наша встреча, в живую, после месячной переписки в асе. Светленький мальчик смотрел на меня и улыбался :) Его хитрые.. мутно-зелёные глаза искрились в лучах весеннего солнца! Мда.. трудно забыть… Больно вспоминать… Сложно писать… Всё прошло. Но память.. память о НЁМ осталась...
Я помню всякие мелочи, связанные с ним.. и приятные и не очень, помню почти все разговоры, помню каждую нашу встречу… Я всегда старалась смотреть ему прямо в глаза. Думала, что сумею там что-то эдакое увидеть (глаза – зеркало души, как никак). Но придумывать не стану – ничего я там не увидела :( Только почувствовала холод.. и.. пустоту… Не в смысле, что он – холодный и бесчувственный, что у него холод в глазах, нет, это я ощутила какое-то недовольство.. раздражение.. у себя… Словно, внутри меня что-то или кто-то говорил : «Не твоё ЭТО, не твоё… Оставь…» Впоследствии, такое чувство (ощущение) стало частенько возникать у меня при общении с ним. Мне, вроде, нравилось видеться, разговаривать, даже просто находиться рядом с ним, но это ощущение появлялось при КАЖДОЙ нашей встрече. И.. мне тут же хотелось бежать от парня, бежать куда-нибудь подальше… Я приезжала домой и клялась, что больше в жизни с этим человеком не увижусь!!! Но.. ощущение проходило так же быстро, как и появлялось. Опять он предлагает встретиться, опять я соглашаюсь… И.. опять я с уже привычным чувством возвращаюсь домой… Круг замкнулся.
Любила ли я ЕГО? Думаю – нет. Просто нравился.. просто зацепил.. просто не приставал.. (в отличии от других!) Влюблённость? Да, возможно… (не буду более отмазываться.. гыгы) Да.. и неважно всё это… Мы не виделись уже два месяца. И наверное, к лучшему… Было время подумать, осознать, прислушаться к себе.. к своему сердцу… Что ж, я оставила свои притязания, уничтожила привязанность… Но забыть этого человечка пока не могу…

P.S. Сама не знаю, что на меня нашло вдруг....... Пройдёт.........

Байкал-Шаман 2004

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 14:34 + в цитатник
Когда я отдыхала в Иркутске в июле-месяце, то там я тоже вела дневник... Чтож.. буду потихоньку опубликовывать...


"Байкал-Шаман" - это такой ежегодный рок-фестиваль. Проходит обычно загородом около воды. Напоминает чем-то НАШЕСТВИЕ, но только маштабы поменьше. На него съезжаются разные рок-группы (местные, в основном), выступают на открытом воздухе на небольшой сцене. Фестиваль идёт 3 дня, и всё это время люди живут в палатках в анти-санитарных условиях (музыканты в том числе!). Население палаточного лагеря – это байкеры, панки, металлисты, готы, скин-хэды и прочая нечисть, ну.. иногда встречаются обычные люди, типа меня :). Возраст также различный. Годами раньше, на этом фестивале выступали и Ария и Король и Шут и др. знаменитости, но в этом году не было почти никого из известных исполнителей (но это вовсе не помешало полному расколбасу, творившемуся перед сценой). Организатором фестиваля в этом году стал байкерский мото-клуб "МС БАЙК.ALL", президент которого Стас – папик Ксюхи, лучшей подружки моей Катьки. Его ещё называют «Карабас» (Барабас) из-за того, что он лысый и с бородой, а Ксюшку – соответственно «Ксения Карабасовна»)))). Поехали мы вчетвером : я, Катя, Ксюша и Юля (девчонки дружат ещё со школы, поэтому я их давно знаю) вместе с папиком за день до фестиваля. Свои две палатки разместили в байкеровском лагере, около Ксюхиных предков (для безопасности и чтоб не обокрали). Байкеры то – люди солидные, не каждый отважиться к ним сунуться!)). Первую ночь провели без приключений и происшествий, правда голодные, так как хавчик набрали в основном быстрого приготовления, а воду кипятить негде (газовую плитку ещё не установили), поэтому ужинали консервами с хлебом, без чая (бррр). Чтож, урок первый – не надейся на предков))))). Зато у нас было вино! Хех.. а вот штопор взять не догадались)). Пришлось ходить и спрашивать у людей. В итоге, нарвались на рок-группу «Dьярдо», которая дала нам штопор и подарила свой диск! (дома послушали – так.. не очень). Ещё, мы ночью валялись в траве.. любовались безумно красивым звёздным небом и слушали как какая-то компашка где-то рядышком пела под гитару арийские песенки. Вопщем, полная нирвана!!! …И впереди ещё целых три дня!

16 июля – День 1-й : Бухаловка!!!
Восстановить полную картину происходящего в тот день (вернее, в ту безумную ночь!) пожалуй невозможно по той простой причине, что у каждого из нас четверых – своя версия.. своя история того, кто где был и кто что делал... Позднее, мы попытались всё соединить воедино, но остались кое-где пробелы. Даже я, как человек всегда помнящий всё, в каком бы состоянии не находилась, могу лишь примерно рассказать, что было… Мда… урок второй – надо меньше пить!))))
Так вот, день начался безобидно. Проснулись мы где-то к обеду (жара стояла невыносимая!), сходили на речку, умылись. Позавтракали (салатиком). Начал съезжаться народ. Около нас поселились двое парней, шебутные такие, из плей-боя видимо, так как они переодевали плавки прямо на улице, повернувшись к нам голыми попами. Девки аж рты раскрыли)))))! Потом, прикатило остальное семейство «Карабасовых» : мама Ксюхина (тёть Таня), сестра старшая – Юлька (29 июля у неё свадьба!) и двоюродные брат и сестра, тоже старшие. Установили газовую плитку, и мы наконец-то поели горячую пищу! Сытые и довольные мы вчетвером отправились к сцене (было около 6 вечера, там уже начинался концерт) Я вспомнила, что забыла фотик в палатке. Возвращаюсь, беру и иду к девкам. Навстречу мне попадается… Димка-инопланетянин))) Я спросила, когда он приехал и с кем. Ответил, что сёдня в 4 часа, с группой MORGANA (в которой он сейчас играет). Ещё он мне сказал, что на Диму здесь не откликается, «называй меня Чаос (хаос)». «Ладно» - говорю. Затем, я потащила его к Катьке.
Девчонки сидели на травке перед сценой, когда мы с Димой подошли. Катя и Чаос обнялись.. неуверенно. Потом, он предложил сходить на Ангару искупнуться. Все согласились. В купальниках были только Катька и я, остальные – без. Юльку силком в воду затащили, прямо в сарафане. Димка в труселях купался. Только Ксю не захотела лезть в воду. ))) Обратно шли, было уже прохладно. Чаос одолжил мне свою футболку, на которую претендовала Юлька… хих))))) Я согрелась. Вернулись в лагерь, Димка пошёл к своим, мы – к себе, переодеваться. Встретились с ним спустя полчаса возле сцены, там выступала какая-то беспонтовая группа. Дима забрал свою майку. В это время погода стала резко портиться – поднялся сильный ветер, полил дождь, похолодало. Концерт прервали. Все разошлись по своим палаткам. Чё делать? Поступило предложение - поужинать. Идею поддержали. Развели лапшу. Тётя Таня дала нам 4 банки пива «Клинского» (redкое). Выпили. Затем, к нам в палатку приползли Юлька «Карабасовна»)) с Олеськой (двоюродной сестрой) и с пивом.. уже каким-то другим. Получился этакий девишник. Выпили. Потом, их братик двоюродный тоже залез к нам в палатку (7 человек в двухместной палатке – что может быть хуже?). А вот дальше…
Дальше, пьяные в жопу мы выползли из палатки и пошли вчетвером в туалет.. в лес. А темно было, нихрена не видно, холодно, и дождь моросил. Сделав свои дела, идём обратно. И вдруг, неожиданно, напарываемся на… Лёню!!! (он стоял с какими-то пацанами) Пипец! Чё он тут делает??? Зачем приехал??? Ведь, просили же не приезжать!!! Катька сразу побежала от него в лес. Я за ней. Слышны были только Лёнькины вопли : «Катя! Катя!» Слава богу, я догнала её. Она не хотела возвращаться в нашу палатку – там Лёня. И тогда.. мы пошли к Диме. Каким образом мы нашли лагерь группы MORGANA, в полной темноте и без фонарика – загадка до сих пор (мы только мимо него проходили, когда шли с Чаосом купаться). Как мы это место запомнили? Чудеса да и только! Да к тому же дождь не прекращался, зараза! Мокрые, мы с Катюшкой сели у костра. Дима находился под навесом, с ним ещё были два или три парня (точно не помню). Потом, я заползла к ним под навес. А Катька поторчала ещё немножко у костра.. под дождиком, затем тоже к нам перебралась. Сидим, значит, общаемся. Тепло, хорошо. Меня уже кто-то обнимает… А у меня в голове : «надо бы девчонок наших позвать. Интересно, где они?» Короче, я всех сговношила пойти к нам за Ксюшкой и Юлькой, взять карты и вернуться обратно.
Пошли мы сначала к киоскам, парни что-то купили, минералку по-моему. Кстати, Катюха вообще не помнит, как мы до киосков ходили!))) А я не помню, сколько нас человек вообще было (тмно ведь, всех не разглядеть!): но.. Димка точно был, потом Саша (ну..который меня обнимал, я ещё за него держалась, чтоб не упасть.. дождь размыл дорогу, поэтому скользко было ужасно!), рыжий Стас.. вроде присутствовал, рыжий Миша, лапочка-Илья, второй Стас – пожалуй, самая загадочная фигура (история связана с Ксюшкой). И вот подходим мы к нашему лагерю, а там… опять Лёня!!!))) Ёптеть!))) Он нас канешна сразу увидел, набросился на парней, давай разборки устраивать – чё каво. Помню, там Ксюшка появилась. Я спросила у неё «где Юлька?». Ксю ответила, что они вместе сидели у какого-то костра с какими-то левыми парнями, потом она пошла в туалет, возвращается, а Юльки уже нет. И где щас Юлька – хз. Тем временем, наша Катя незаметно убежала, и никто не видел куда. Лёнька снова потопал её искать)), а мы отправились обратно в лагерь к парням. По дороге, нашлась Катька…)))
Все эти события, на самом деле, я помню смутно. Это повествование я составляю уже по рассказам самих девчонок. Так вот, пришли к парням, залезли все в одну палатку. Катя улеглась с Димой, я с Сашей, рыжий Стас посерединке, Ксюшка где-то скраю, ещё там был Миша, Илья и второй Стас. Тесно, но зато тепло и не мокро! Лежим, прикалываемся. Саша всю меня излапал, уже к лифчику подбирается… Ксюшке стало скучно, и она вышла из палатки. За ней следом вышел Стас (который не рыжий)… Потом, как рассказывала Ксю, у неё в ту ночь этакая маааленькая лавстори получилась, без продолжения, к сожалению…
Не знаю, сколько времени мы уже находились в палатке, я пригрелась у Сашки на груди, почти заснула.. как вдруг, слышу громкие голоса на улице, и в палатку врываются Ксюшка, Лукин Сашка (друг их семьи) и Юлька (Ксюхина сестра). Говорят нам : «Лёня весь лагерь на уши поднял, Катьку ищет! Зае**л уже! Вставайте, давайте, пошли! А то он спать никому не даёт!» Вырвали меня из Сашкиных объятий, спящую Катьку вытащили из палатки. Идём к себе. Ксюша мне рассказывает : «Представляешь, Юлька наша в грязь упала, вся вымазалась!)))) Лёнька нашёл её, привёл в лагерь. Сидит ревёт. Сеструха моя услышала. Спрашивает её, где девки? Та : не знаю-у-у-у. Сестра : пошли искать! Напоролись на меня со Стасом. Кстати, вашу с Юлькой палатку затопило! Спать будете у родителей». Круто.. нах! Пришли в лагерь, я увидела Юльку – вся зарёванная, бедняжка)))) Взяли с ней спальники и потопали к Ксюхиным предкам (у них большой такой шатёр).
Всё.. сплю.. хорошо… И тут меня будит… Лёня! (мать его!)
Лёня : Наташа, где Катя?
Я : не знаю, отвали!
Лёня : вставай, пойдём её искать, пойдём к Диме!
Я : ты сдурел??? я сплю уже!
Лёня : только ты знаешь, где Дима! Пойдём! Пойдём!
Подняли меня (он с другом был), потащили куда-то. Я ничё понять не могу спросони. Заглядываю в палатку девчонок, оттуда мне Юлька (Ксюхина сестра) говорит шёпотом : «Всё нормально. Катя спит в машине Лукиных. Её специально от Лёни спрятали. Ложись спать». Пиздец! Я была готова убить Лёньку!!! Из палатки выползла Олеська с фонариком, отцепила от меня Катькиного бойфренда, проводила обратно до родительского шатра. Я залезла в спальник, замуровалась, чтоб больше никто не беспокоил и отрубилась…
Как мне потом рассказывали, после того, как нас с Катькой привели в лагерь, места для неё в палатке не оказалось (там сестра Ксюхина спала с Олеськой и сама Ксюша). Тогда её отправили обратно к парням спать (у них почти у каждого своя палатка была). Приходит к ним, мальчики как добрые хозяева, приютили её, уложили спать (в той же палатке). Уснула. Через некоторое время, за ней пришли Ксюха с Сашкой Лукиным (причём, когда они шли, Ксю подскользнулась и упала в грязь, потащив за собой Сашку!.. По-моему, в грязи в ту ночь не валялись только я и Катя. Хех..)) повезло…))))) Так вот, вытащили её за ногу из палатки (та ещё упиралась, брыкалась, не хотела вылазить))))), повели обратно в наш лагерь. Потому что, бухущий Лёня, совсем сдурел - стал в КАЖДУЮ палатку заглядывать (Диму искал) Его все нах*й посылают, уже врезать пытались! Почему Лёнька искал именно Диму? Да потому что, он прекрасно его знал, знал что Катя влюблена в него (она давно уже пытается расстаться с Лёней). Благо, что прозвище – Чаос, он не знал. Так бы, быстро нашёл : Дима – здесь личность известная! С ним знакомы практически все : и музыканты, и панки, и металлисты, и байкеры! (такой вот он – общительный))) Как Катьку в машину Лукиных запихнули и скрыли это от Лёни, я не знаю. Тогда-то он и разбудил меня…
Теперь, всё встало более-менее на свои места. Только.. пожалуй, с Юльчей не всё ясно. Где она была? Что делала? Как умудрилась в грязь упасть? Сама она мало чё помнит! Только нас корит в том - как мы могли её оставить? Слава Богу, что с ней ничего страшного не случилось, слава Богу!!!

P.S. Аплодисменты тому, кто не запутался, читая эту историю!

17 июля – День 2-й : Трезвенники-язвенники
После такой ночи, можно представить – какое у нас с утра было самочувствие… Я не могла стоять, меня колбасило по страшному! Потом.. сходили в лес, проблевались… полегчало. На речке постирали свои грязные шмотки и повесили их сушиться на палатки. Похоже, что ВСЕ в эту ночь перепили, так как весь народ ходил как зомби, мало чё соображая. Этакое всеобщее похмелье! хех))) За завтраком мы начали восстанавливать картину прошедшей ночи. Пришли к выводу, что если бы не Лёня, то ничего бы и не случилось : мы бы не разделились, а значит, никто бы не потерялся, никто бы не падал в грязь… и вообще, мы все вместе, вчетвером, пошли бы в лагерь к группе MORGANA и провели бы там замечательный вечер… Мда уж... После завтрака, припёрся главный виновник (то бишь, Лёня) в рубашечке и брючках (нашёл место, где красоваться!), давай выяснять отношения с Катей. После долгого разговора в виде криков и воплей Катюшка послала его нах**й раз и навсегда! Тот уехал… Ксюхина мама сообщила нам, что сегодня ночью в Иркутске был сильный ураган, даже стёкла в домах повышибало… Странно, что он нас обошёл… Снёс бы к чёрту все наши палатки! Хех…счастливчики мы!
Сам день прошёл тихо и спокойно. К Диме мы больше не ходили (стыдно было за Лёню), а как выглядит мой Саша – я не знала.., запомнила лишь его сотовый, которым он освещал иногда своё лицо и палатку. Ксю тоже не знала, как выглядел её Стас… Вечером начался концерт. И опять полил дождь… Но на сей раз концерт не остановили, да и народ требовал музыки, поэтому все плясали прямо под дождём! Кульно! Мы же с Ксюхой пытались найти в толпе наших мальчиков, но безрезультатно. Уже поздно ночью, мокрая насквозь, я потопала к себе в палатку спать, а девки ещё немного потусовались с Сашкой Лукиным, и потом тоже легли…
Приключений в эту ночь не хотелось…

18 июля – День 3-й : Закрытие фестиваля
Целый день мы слонялись без дела, ходили по гостям, искупнулись разик в Ангаре. Погода стояла чудесная!!! Гала-концерт начался в 5 вечера. Все были в ожидании чего-то грандиозного! Я же.. ждала выступления групп Роза Ветров и MORGANA (Саша говорил мне, что он – барабанщик в обеих группах))), и.. я дождалась. Первой на сцену вышла Роза Ветров. Я наконец-то увидела Сашку… И пришла в изумление – он оказался не только симпатишным :-), но он оказался и тем самым мальчиком, с которым я вот уже на протяжении двух дней постоянно сталкивалась в лагере!!! Мало того, его взгляд всегда пронизывал меня, заставляя обернуться и посмотреть в его сторону. Сколько раз, идя навстречу, мы как заворожённые смотрели друг на друга… И никто из нас даже не догадывался, что мы уже знакомы, причём.. довольно-таки неплохо…кхе-кхе))) Вот такие.. нам иногда преподносит сюрпризы жизнь. Честное слово, я больше ничему удивляться не буду!!! Так вот, они отыграли песни 3-4 и сошли со сцены, освободив место для следующей команды. Я стояла и не знала, что делать. Хотелось подойти к нему.. сказать: «узнаёшь меня?))» Но нет, я не решилась… Если бы он хотел найти меня, то давно бы сделал это… Значит, так шибко нужна ему :((
Потом, выступала MORGANA!)))))) Первую песенку они спели без Димы (рыжий Стас был на вокале), но когда на вторую песню вышел Чаос – вся поляна (то бишь, все зрители) взревела!!! [для справки.. группа MORGANA играет в стиле «блэк металл»] Когда Дима запел.. н..нет.. мягко скажем.. заорал свою «хаба-хаба» :)))), а потом ещё давай своей капной волос трясти, крутить и тому подобное, толпа завелась.. «мама не горюй, панки – звери только свиду»! Короче, умеет чел зажигать… ))))))))) (чмок) После того, как они отыграли, я потящила девок за сцену, чтоб хотя бы сфоткаться с пацанами. Подлетаю к Димке, грю : «давайте все вместе сфоткаемся?» Они без базара согласились. Вообщем, клёвая фотка получилась! ))))))) На ней и Сашка есть, и Чаос, и лапочка-Илья, и рыжий Стас… Кул! Потом, парни умотали к себе в лагерь, дабы положить гитары. С нами же остался тока Дима )))
Далее, выступали альтернативщики «На фабрике игрушек». Я без ума была от гитариста… Ей богу, это любовь с первого взгляда! хих))) Такого СИМПАМПОНЧИКА я ещё в жизни не встречала!!! Высокий, стройный, мускулистый, брюнетик с карими.. медвежьими.. глазами. Лапочка))))) Ммм ням…))))
[Позднее, когда мы уже вернулись с Байкакл-Шамана и сидели как-то у Чаоса в гостях, он мне сказал, что этих альтернативщиков называют иногда «золотая молодёжь», что они – нехорошие люди на самом деле… Я спросила : почему? Дима, пожав плечами, лишь ответил : придурки…]
После выступления Игрушек, допив бутылочку пива (для храбрости), я подошла к этому СИМПАМПОНЧИКУ и спросила : «можно со всей вашей группой сфотографироваться?» Он смотрел на меня своими потрясающе-выразительными глазами: «Наши уже по всей поляне разбрелись, трудно будет их собрать…» Я расстроилась :`( «Эм.. ну.. ладно тогда…» - грю я, грустно смотря на него. И тут.. к моему великому удивлению, он стал созывать свою группу! Попросил одного найти другого, сказал третьему сбегать за четвёртым… Клёво))) Мы стоим, значит, с ним (девчонки мои где-то всторонке), смотрим друг на друга…
Я : тебя как зовут? [не выдержав паузы]
Он : Илья
Я : меня Наташа
Он : очень приятно ) Щас, всех соберём… Наш вокалист к соей девушке присосался – его всегда трудно оттащить ) [указывает в сторону сидящей недалеко парочки]
Я : понятно )))))))))
Ну вот, всех собрали. Встали в кучу для фотки, подсели ещё два панка (клёвые такие.. с ракезами!). Нас фоткала какая-то девка (по-моему, как раз девушка вокалиста). Замерли на мгновение и всё – она сказала, что сфоткала. Все тут же разбежались. А я подумала: «а почему вспышки не было? Странно…» Как потом выяснилось, она слабо нажала на кнопку фотоаппарата (специально или нет – хер поймёшь!), и кадр не получился!!! Аааа!!! Сучка!!! Из-за неё у меня нет крупной фотографии самого симпотного пацана в мире! (только мелкая, где он на сцене с гитарой) [Когда мы напечатали фотки и среди них не оказалось той самой, я была в таких расстроенных чувствах!]
Концерт продолжался. Стемнело. Чаос плясал впереди нас с какими-то двумя девками. Катюшка вся извелась: «Кто это такие? Кто эти две уродины?!» - спрашивала она меня. И.. мы стали с Катькой специально вызывающе танцевать (это мы умеем – зажигать в стиле «а ля ТАТУ»))), дабы обратить на себя внимание Димы… Пару раз у нас это получилось (возможно из-за того, что во время нашего ТАНЦА нас невольно заносило в их сторону )))) хех)))) Потом, я увидела Сашу.. с какой-то девкой! Боже : такая жирная! Я всегда поражаюсь вкусам парней, которые мне нравятся или когда-нибудь нравились… Она залезла на его плечи и скакала на нём… Бедненький! Наверное, у него после такой туши долго плечи болели. )))
Уже под занавес, на сцене появился факир. Затем, поднялись Снупик (наш хороший приятель – истинный гот) в длинном чёрном кожаном плаще и с ним полуголые девки. Под RAMMSTEIN они все начали зажигать.. в прямом смысле! Факир выпускал изо рта пламя, Снупи трясся под музыку, изображая Брендана Ли из «Ворона», а девки танцевали. Шоу завораживало своей энергетикой!!! Правда, стоящий рядом Дима.. обсирал факира по полной – мало огня, плохо дует, у меня всегда намного длиннее пламя! Не выдержав, я сказала ему: «Чё ж ты тогда не на сцене-то, а?» Он усмехнулся, ответив что-то невнятное… В общем.. выкусил! ))))
После и до конца, выступали хэд-лайнеры фестеваля, а что это была за группа – уж извиняйте, не запомнила (какая-то знаменитая Иркутская команда). Понравилось, как они исполнили кавер-версию песни Тито&Тарантула After Dark. Под неё все девки, подражая Сельме Хаек, стали вилять бёдрами из стороны в сторону (только змей не хватало)))) Зрелище, конечно, получилось впечатляющее! Думаю, мужскому населению оч понравилось!!!
Мы не дождались завершения шоу. Натусовавшись по самое нихачу, отправились вчетвером в легерь к Моргане! Пришли, а там никого.. только какая-то девка сидит одна у костра. Мы подсели к ней. Познакомились. Она оказалась из соседнего палаточного лагеря, а её подружки мутят с мальчиками из этого лагеря. Мда.. мы опоздали. Обидно… Потом, подошёл рыжий Миша со своей девушкой. Они посидели немного с нами у костра, погрелись, и опять гулять умотали. Затем.. пришёл Сашка.. с той толстой коровой. Она отправилась к себе в лагерь, а он остался ждать её здесь, с нами. Саша сидел напротив и смотрел на меня…
Саша : чё-то тут народу так много, и никого не знаю… [окинул нас четверых взглядом]
Я : а мы знакомы )), мы здесь уже были.. в первый день.. вернее в первый вечер… А твой сотовый телефон мне до боли знаком… )))
Тут.. он внимательно присмотрелся ко мне, затем.. ехидно улыбнулся ))) [Молодец, мальчик, понимает намёки]
Саша : ааа… помню-помню… ))))))))))
Но.. пришла его жиртрестка и увела от нас. Уходя, он обернулся и печально посмотрел на меня… Думаю, в тот момент он сожалел, что не нашёл меня после того вечера… Вот такая история…
Диму мы так и не дождались.. (где-то шлялся с теми девахами, наверное). Было уже где-то около 2-х ночи, когда мы притопали к себе в лагерь. Там даже никто спать и не собирался. Байкеровское гулянье было в самом разгаре! Ведь они – организаторы! Они всё это время следили за порядком, Ромка (мой самый любимый, самый безбашенный байкер) вёл шоу и постоянно отмачивал на сцене клёвые шутки! Байкеры, действительно, не отдыхали на этом фесте. И вот.. тока щас им можно расслабиться…
Мы потусовались немного с Ксюхиными предками, с Ромой (чмок) и отправились набоковую. Завтра уезжаем…

P.S. Вот такие фесты проходят в Сибири!!!










Пустота %

Четверг, 26 Августа 2004 г. 18:56 + в цитатник
С недавнего времени я стала ощущать некую пустоту внутри себя. Ещё никогда на свете я так сильно не хотела влюбиться, как сейчас!!! Да, я обожаю чувство влюблённости! Оно окрыляет, делает тебя всесильным, заполняет всё твоё внутреннее пространство. И… я соскучилась по этому чувству. Не могу больше без него! Эта пустота меня душит… Она медленно убивает…
Но на данный момент, мне совершенно не в кого влюбиться – и этом вся беда. Я ищу и не могу найти нужного человечка. Ведь, невозможно влюбиться от фонаря… в первого встречного! Праильно? (по крайней мере.. я так не умею))) Конечно.. у меня есть некий образ, прототип, некий идеал того единственного/неповторимого, но.. разве они нам встречаются? Разве мы в НИХ влюбляемся?! Чаще всего мы находим совершенную противоположность своему идеалу...
Мда, любовь – штука непредсказуемая!

День города

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 15:15 + в цитатник
Опыт прошлого показал, что на День города или на 9-е мая нельзя ходить большой и разнородной компанией: разные интересы, разные вкусы, один хочет пойти туда, другой – туда... ((( Поэтому в этом году, я решила, что нет, с меня хватит – возьму с собой только двоюродного братца и пойду гулять в Центр (хоть город ему покажу, а то год у нас живёт, никуда не ходит). Но.. вдвоём пойти у нас, конечно, не получилось – моя сеструха с нами напросилась, да и Каринку я не могла оставить одну после случившегося (без комментариев). Короче, отправились мы вчетвером. Приехали туда в начале седьмого, побывали у всех сцен, постояли, послушали. Карька от нас отделилась, к своим знакомым умотала. Я же осталась с братом и сестрой, под девизом: «братья и сёстры, объединяйтесь!» хи-хи)))). Димке понравилась главная сцена на Площади, а когда там Би-2 выступали, то он был под впечатлением (у них в Иркутске не бывает таких открытых концертов, да и народу поменьше…). Потом, в этой многотысячной толпе мы, совершенно случайно, встретили Артёма.. с друзьями. Я ВСЕГДА его встречаю на таких праздниках! Даже не знаю, как так получается – и он и я оказываемся в одном и том же месте, в одно и тоже время… Судьба у нас такая что ли? Поболтали с ним немного, я его почти всё лето не видела – оброс…%), гитарку себе купил электрическую, наконец-то… (давно пора). Надо будет как-нить зайти, послушать ))). После, отправились к ДрамТеатру смотреть салют. От салюта Димка тоже был в восторге! В общем, клёвый у нас город. Надеюсь, братик перестанет теперь его всячески обсерать ))).
Подобрав Каринку после салюта, мы потопали домой. Я предложила Каре переночевать у нас, т.к. предки на даче. Она согласилась. Заходим к ней домой, чтобы она взяла интернет-карточку, а у железной двери, смотрим, сидит, облокотившись к стене и склонив голову её бывший бойфренд… с пробитой головой. Пиз**ц! Сначала, мы подумали, что это он сам так себя…об стену или ещё как…(Андрей способен на такое!), но потом, из невнятных реплик, стало ясно, что нет – его действительно кто-то очень сильно огрел по голове… причём это случилось днём или ранним вечером! Андрей, видимо, потерял уже много крови, так как у него начались судороги, он бредил, ничего не помнил.. даже как здесь оказался, да ещё и пьяный был… Каринка давай звонить его маме, она трубку не берёт. Чё делать?! Вызвали скорую. Дима с Ленкой стояли внизу у подъезда, держали открытой дверь. Скорая приехала где-то через полчаса. Каря отправила нас домой, а сама поехала с Андреем.
Дома нас встретила маманька, а папанька – в кружке своём ночевать остался. На дачу они не поехали. Рассказали маме, как погуляли, про Карьку и Андрея рассказали, шокировали немного. Поужинав, легли спать. Поздно ночью, звонила Каря. Спросони, я не успела подскочить к сот. телефону. Перезвонила ей с утра. Она сказала, что их увезли на Компрессорный, зашили рану и в 2 ночи отправили домой… Ладно у неё были деньги, они поймали машину и уехали, а если бы не было...? И вообщем щас, Андрей у неё дома находится. Короче, мне так жалко мою любимую Каречку! Она уже так давно пытается расстаться с Андреем, но не может из-за вот таких вот поганых обстоятельств.((((((((( И я не в силах ей помочь :`(((

P.S. Люди, подскажите, чё делать? Как расстаться с парнем, чтобы он не покончил жизнь самоубийством? Помогите человеку, плиз!!!



О любви и сексе...

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 16:48 + в цитатник
Недавно, на одном пикаперском сайте на глаза мне попалось письмо некой Оленьки:

"За кого меня только не принимали - за фригидную феминистку, неудовлетворенную и просто дуру. Я вовсе не "анонимный алкоголик" и вовсе не боюсь отвечать за свои слова. Я готова к ответу, потому что уверена в своей правоте. Знаете, это все выстрадано на своей шкуре, этого не понять, просто увидев со стороны. Это был не бред, это был крик. И именно поэтому мне было трудно выразить мысли, чтобы все поняли, что я хочу сказать. Я путалась в словах, сбивалась с мысли, писала двусмысленные фразы. Увидев, что подумали вы, спешу поправить. Начну с начала.
Секс... Я не делаю этого по многим причинам. Я знаю, что начав, не смогу остановиться. В ответ на это получила высказывания типа, что я неудовлетворенная, сама хочу, но гоню не туда, что у меня проблема. Да, проблема, но вы не так поняли. Я хотела сказать, что боюсь этого.
Моя лучшая подруга, например. Мы с ней росли вместе с яслей. Все было хорошо, но недавно она лишилась девственности, и что теперь? Она спит со всеми, кто хочет, кто просит, и даже с теми, кто молчит. Все ее разговоры - это секс. Мне не о чем с ней говорить, мне мерзко смотреть, во что она превратилась, мне тошно слышать, как все ее парни обсуждают то, как они это делали с ней, не стесняясь никого. Она не единственная - примеров много, все на глазах. Я боюсь этого, хотя у меня есть сила воли, есть, но когда я писала это письмо, мне хотелось говорить от имени своих знакомых, с которыми мы иногда это обсуждаем. У многих из них нет силы воли. И если им хорошо в постели, они станут это делать со всеми, лишь бы было хорошо, как наркоманки.
С друзьями детально обсудили мое тело, позу, слова для этого. Вы говорите, что это за парни, где я их беру? Они везде, у нас других нет. Точнее есть - те, кто еще не спал с девчонками, но это временно. Есть и те, кому девочек даром не надо - у них есть мальчики, или того хлеще - учеба и работа (я не осуждаю никого, просто констатирую факт).
А теперь вспомните, как вы величаете легкодоступных девчонок, которые просто любят секс? На это получаю кучу реплик типа "а сами как нас зовете в этом случае?" Знаете, у нас таких зовут бабниками, но это считается почетным, за это у нас уважают. А вот блядей (извините за выражение, но именно так теперь зовут мою подругу все ее друзья за глаза) никто не уважает - ими пользуются, пользуются тем, что они согласны на все ради очередного раза.
А ведь получается так: начнешь с одним, он приучит к регулярной половой жизни, и куда потом без нее, куда? А парень легко скрывается за горизонтом, получив все, что хотел,насладившись и потеряв интерес. Потеряет ли он интерес, зависит зачастую от нас самих,но бывает и другое - не на своем опыте говорю, но на опыте еще одной подруги.
Она познакомилась с парнем (красавчик, все при нем, весь такой обаятельный) и влюбилась в него. Он почуял ее чувства, стал ухаживать, говорил, что любит, она верила. И из-за этой веры сказала ему "да". На все разговоры о том, что он переспит и бросит, говорила, что он не такой. Ан нет, больше она его не видела, только воспоминания оставил о трех днях на даче. И что же сделала она? Сначала звонила, плакала, молила (на мой взгляд - зря). Потом решила отомстить - переспала со всеми его друзьями, сама не понимая, что ему на это наплевать. А потом вошла во вкус, и теперь она тоже имеет почетное звание "блядь". Что же вы тут ответите, чем крыть будете?
Вы еще говорите, что есть и обратная ситуация - парень жертва. Знаете, может, он и потеряет что-то (например, деньги). Но, во-первых, ярлыка на него не повесят, а во-вторых, даже если он не сможет остановиться, хуже от этого не будет (главное - предохраняться).
Для меня имеет огромное значение с кем это делать, особенно в первый раз. Я не вижу человека, достойного такого подарка, как моя девственность! Мне говорят: "Да кому ты нужна со своей девственностью, кроме самцов?" Скажу только одно, что самое ценное, что я смогу подарить действительно любимому человеку, - это моя девственность. Я понимаю, что времена иные, но разве вам не грела бы душу мысль о том, что вы у нее первый? Я не пропагандирую девственность. Я просто за то, чтобы отдавать ее действительно любимому
человеку, который тебя уважает, чтобы потом не пришлось жалеть.
Да где же настоящие мужики? Или вы предлагаете спать мне с этим дерьмом? Нет уж, увольте! Не те попадались, не там ищу? Но я продолжаю искать, я верю все-таки, верю, что он есть где-то, что я его найду. Мне понравился ответ одного из вас - ты думаешь, что я стану доказывать, что не все мы такие? Нет, этого как раз я не думаю, мне нужны эти доказательства. Я не хотела сказать, что на планете нет нормальных парней, просто я таких еще не видела. И именно поэтому не сплю ни с кем. А еще один написал, что они "подальше от вас охмуряются как раз теми гулящими девочками, которые уже отгуляли свое и строят свое будущее, пока вы занимаетесь бог невесть чем". Знаете, я не вижу ни одного такого примера, как в песне - на одних женятся, а с другими развлекаются. Я не видела ни одной гулящей замужем за нормальным мужиком, потому, что они тоже понимают, что им нужна верная хозяйка, а не блядь.
Попался бы нормальный парень, давно бы переспала с ним. Но не воспринимайте это буквально, типа иду по улице, смотрю - этот нормальный, и сразу ему: "Нeу, babe! Lets go to mу room!" Я хотела сказать, что если бы мне попался тот парень, которого я буду любить, и который будет меня уважать, то я просто не стану думать, когда придет время, и отдам ему все. Для меня не имеет значения, какой он будет. Мне важно, чтобы он был мужчиной, а не сопляком или дегенератом, чтобы он меня уважал, чтобы ему можно было
доверять. Чтобы я могла быть в нем уверена. Тогда я буду любить его вечно. Или опять что-то не так сказала? Дело не в том, что мне хочется, но колется. Просто у меня нет такого наиострейшего желания и любопытства.
Я могу без секса спокойно - столько лет без него и ничего. Просто мне не попадались те, которые пробудили бы это желание, мои чувства. Я не привыкла к второсортным вещам.
И спать, чтобы быть как все, или для того, чтобы какой-то парень отвязался, - это не мое. Я буду спать только по любви, я даже целоваться без любви не могу. Подруги говорят, что дура, но может они и правы. У меня непреодолимый барьер - я не могу без любви. Вы спрашиваете, а любила ли я? Отвечаю - я любила и люблю. Раз целоваться без любви не могу, то и дружить тем паче. Просто получалось, что мной хотели воспользоваться любимые люди. Любимые! Тяжело осознавать, но это так. Я хотела им верить, но не могла, поэтому ставила барьер - дружить хотя бы полгода, а там видно будет. Но заканчивалось все через пару месяцев. Так и получалось, что нужна была не я.
Если бы любили, могли бы подождать - для меня это очень серьезно. Вы говорите, что не те попадались. Возможно, все может быть, не спорю.
Что, мне надо было спать с ними, с теми, для кого имеет значение только мое тело? А зачем? Что бы меня тут же выкинули на помойку? А потом еще с друзьями детально обсудили мое тело, позу, слова. Для этого? Или для того, чтоб какой-то самец удовлетворил свою похоть? Покажите мне человека, которому будет нужна не моя внешность, не мое тело, а то, что внутри меня, мое "я", покажите - и я отдам ему все!
Говорите, что любили именно меня, а не мое тело? Тогда почему не ждали? Если я люблю,то могу ждать вечно, пока люблю. Говорите нельзя любить тело без духа, да вы даже тело не любили - вы просто хотели им пользоваться. Вы же сами говорите, что когда вы полюбили, то ждали, и никаких намеков. Тогда о чем речь? Вы говорите, что им может быть со мной неинтересно? Я очень общительная, компанейская девушка, работа такая - журналистка, слова вязать приходится. Просто когда парень хочет секса, ему никакие мои
достоинства не нужны, кроме достоинств фигуры и лица. Знаете ли вы, какое это горе - быть симпатичной с хорошенькой фигуркой - нескромно, но правда. Когда каждый третий хочет с тобой спать, на улицах останавливаются машины, мужики обхаживают, ухаживают.
Когда идешь со своим парнем и создаешь ему проблемы, потому что тем, четверым завидно, что он идет со мной? А я знаю, что это такое. Хочется быть серенькой и незаметной в толпе. Но я знаю, что и это вы опять поймете не так, но что я могу сделать? Скажу одно - поводов я не даю, одеваюсь не вызывающе, но и не в скафандр - обычные брючки, юбки, кофточки. Никаких вырезов до пупа разрезов до ушей, все в меру. На лице нет косметики, только крем и немного туши.
Есть еще один момент, который затронул всех. Не подумайте, что я садистка какая-то. Нет, я все понимаю, поэтому всем своим парням давала волю, понимая, что если я не могу спать с ними, то пусть они делают это с другими. Они делали это бы в любом случае, просто так я хотя бы не была бы в неведении, никакого обмана и предательства я не терплю. Но даже на таких условиях я не встречала ни одного парня, все какие-то самцы.
Вы не понимаете что это за любовь? Читали Тушнову? "Улыбаюсь, а сердце плачет в одинокие вечера... я люблю тебя - это значит - я желаю тебе добра."
Я хотела как лучше. Да, меня карежило, что моего любимого может коснуться еще кто-то,но утешало одно - я знала, что если он любит меня, то возмутится, как вы. Но ни один не сказал ничего - все воспользовались предложением, все. Любили ли они? Я мыслю реально. Одно дело иллюзии - никаких измен, но я знаю столько пар, в которых мужья изменили, изменяли или изменяют женам. И? Или молчат, а когда вскрывается правда - развод на пол-кровати. Или говорят ей и остаются в браке. Я просто ценю искренность и
ненавижу, когда меня обманывают. Лучше пусть он скажет мне, что оступился, чем узнать через пять лет от левых людей. Это сложно понять, но скажу, что за этот принцип "не сковывать по рукам и ногам" я расплатилась сполна - вы не поймете, что я перенесла. Но это неважно.
Хотеть можно многих. Бывает, встретишь парня на улице и начнешь фантазировать на тему того, как это могло бы быть с ним. И что, вы предлагаете спать со всеми? Так, тут пошло-поехало, мол, значит хочется. Скажу честно - иногда и ненадолго. А эти фантазии, я бы лучше назвала их мечтами, нет, минутными желаниями. Вы говорите, что моя стихия - виртуальщина, мне надо писать письма, звонить, но не встречаться. Могу сказать, что это не так. Объяснять долго, но я знаю, что это не так. Я хочу любви, взаимной и чистой, способной ждать и верить. Получаю ли то, что хочу? Я и сейчас люблю, уже два года, но безответно. Скажу точнее: он может мне предложить недолго поразвлекаться в постели, но не больше. А я его люблю и хочу ответной любви. И надеюсь, что получу когда-нибудь. Я хочу сказать, что хочу сделать это тогда, когда найду достойного человека, когда получу ответную любовь. А опускаться ради удовольствия тела я не хочу. Много теряю? Может быть. Но это мой взгляд, мой личный взгляд, я никому его не навязываю. Думайте, что хотите - что я дура, неудовлетворенная, слишком замороченная - это ваше право, ваш выбор. Мой выбор сделан. Но разве я многого хочу?"

Удивительно, но как Оля с точностью передала то, что не удавалось сказать мне! Её взгляды, по сути, совпали с моими. Она будто покапалась у меня в голове. Я офигела! Просто.. я не могла найти нужные слова, а она нашла... Умничка!!!

P.S. "Если ты любишь тело - это только желание. Любовь - это отношение к человеку, а не к его телу."
Анхель де Куатьэ

P.P.S. Я же умею только любить... И не могу иначе...

Первая запись...

Пятница, 13 Августа 2004 г. 10:56 + в цитатник
Да... просто читайте и комментируйте )


Поиск сообщений в Zolotse84
Страницы: [1] Календарь