-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в znayki

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 123


Загадка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Михайловна   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:04 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение знаыки /i]

Отгадайте, что изображено на картинках? :)

/QУОТЕ]
Так строятся соты.
Ответить С цитатой В цитатник
znayki   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Михайловна
Так строятся соты.

Нет, холодно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Желтая_жара   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:59 (ссылка)
снежинки, однако...
Ответить С цитатой В цитатник
znayki   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Желтая_жара
снежинки, однако...

;)
Шебуршит колючий снег.
В стужу и во мраке
Мерзнет бедный человек –
Лучший друг собаки.

Да, это снежинки в профиль
http://www.snowcrystals.com
Ответить С цитатой В цитатник
Желтая_жара   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 17:26 (ссылка)
znayki, мне полагается приз... :) Хотя.. спасибо и за четверостишие...
Ответить С цитатой В цитатник
Михайловна   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 18:52 (ссылка)
Подумала,подумала и решила,что это все-таки изображение обмена информацией то-ли у муравьев,то-ли у пчел.
Ответить С цитатой В цитатник
znayki   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Желтая_жара
znayki, мне полагается приз... :) Хотя.. спасибо и за четверостишие...

Согласен, приз твой, выбирай... :)
Ответить С цитатой В цитатник
znayki   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение Михайловна
Подумала,подумала и решила,что это все-таки изображение обмена информацией то-ли у муравьев,то-ли у пчел.

Нет, Михайловна,
хотя если каким-то образом удасться изобразить обмен информацией у насекомых, то кто знает, а вдруг похоже...? :)
Ответить С цитатой В цитатник
HennessyVS   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 12:20 (ссылка)
Прикольно, никогда не задумывалась, что снежинки не объемные...
Ответить С цитатой В цитатник
Желтая_жара   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:21 (ссылка)
znayki, мм... пойди купи себе чего-нибудь... нужного! это мой приз... )
Ответить С цитатой В цитатник
znayki   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Желтая_жара
znayki, мм... пойди купи себе чего-нибудь... нужного! это мой приз... )

Приз то тебе положен, а не мне. Ну если хочешь, выпью за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
-Logan-   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 18:15 (ссылка)
ПрыкольнА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку