| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Михайловна
Так строятся соты.
Исходное сообщение Желтая_жара
снежинки, однако...
Исходное сообщение Желтая_жара
znayki, мне полагается приз... :) Хотя.. спасибо и за четверостишие...
Исходное сообщение Михайловна
Подумала,подумала и решила,что это все-таки изображение обмена информацией то-ли у муравьев,то-ли у пчел.
Исходное сообщение Желтая_жара
znayki, мм... пойди купи себе чего-нибудь... нужного! это мой приз... )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |