-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в znata

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей: 257
Комментариев: 288
Написано: 716


Из детской книжки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


znata   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Читала?
О свободе:
:)Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. - Э. Ремарк
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 05:24 (ссылка)
znata,
люблю его, но понятие "свобода" , по моему, определено им неправильно... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
znata   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 07:48 (ссылка)
это, наверное, о невозможности абсолютной свободы.
С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
znata   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 08:01 (ссылка)
Ссылку оставляла.
Пусть лучше тут лежит. Это по теме Искусство умирать.
http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post28874192/
надо будет оригинал почитать
"Беседы о сокровенном". Из архивов Г.И. Гюрджиева.) http://www.sufism.ru/4thway/books/lasthour.htm
http://ayfaar.org.ru/umiranie/umiran04.htm
http://ayfaar.org.ru/umiranie/end_form.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 12:49 (ссылка)
znata, и тебя - с праздником! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 05:49 (ссылка)
znata,
я бы сказала, что свобода, - это отсутствие сомнений и страха... :)
но у тебя я нашла лучшее определение :
"Свобода - это абсолютное доверие Богу"... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
znata   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 08:15 (ссылка)
я сюда пишу все, что считает может помочь мне в пути
мысли, настраивающие на преодоление этого, какие-то решения...
бывает перечитываю, так как все повторяется опять....
как по кругу ... очередной виток...
и снова в это же состояние...
прочитаешь, легче выйти может...
не знаю...
есть ли толк в этом всем...
меняюсь ли я?
чувствую я, покрайней мере, все равно все так же временами... Писать одно и тоже и опять думать об этом было бы смешно... так что читаю уже надуманное... как-то же прошло это время..
Я так и не научилась до конца тому, что хотела. Может это и невозможно....
Так хочется, чтобы от всего этого был какой то толк :) Положительный ...

Я верю в это, что он должен быть :)
Ответить С цитатой В цитатник
znata   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 08:25 (ссылка)
Эта неделя ... необычная. Светлая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 09:45 (ссылка)
znata, :)
я 4 года бегаю по кругу...
жить настоящим! ни от кого ничего не ждать! искать свет и любовь в себе , а не вовне! - есть выход! :) по-моему... ;) не грусти! :)
 (100x93, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
znata   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 10:26 (ссылка)
спасибо
такие прикольные!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:24 (ссылка)
правильно так! ;)


Мои странные женщины любят вино и весёлый утренний секс,
Мои странные женщины не в кино, а в жизни находят контекст,
Мои странные женщины – позитив, как старый Moët et Chandon,
Мои странные женщины презерватив называют просто «гондон».
Мои странные женщины все стройны как кони арабских кровей,
Мои странные женщины не юны, но красивы от ног до бровей,
Мои странные женщины любят «транс» и медленный ритм-энд-блюз,
Мои странные женщины дали мне шанс, и знали, что я влюблюсь.
Мои странные женщины любят цветы, которых не знает твоя,
Мои странные женщины жгут мосты, даже если мост – это я,
Мои странные женщины носят духи, от которых винтом голова,
Мои странные женщины любят стихи и мои про любовь слова
Мои странные женщины могут спать, хоть из пушки бей, хоть зови,
Мои странные женщины могут в пять разбудить меня для любви,
Мои странные женщины – не просты, и за это я их терплю,
Мои странные женщины – это ты, и я всех их в тебе люблю.

А.Орлов
Ответить С цитатой В цитатник
znata   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 13:00 (ссылка)
Да... Жуть!
Типа все в тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:53 (ссылка)
znata,

я поторопилась тебе его скопировать, прочитав от середины до конца...
прошу прощения за то, что не увидела пошловатых первых строчек...


всё в нас! :)
про себя могу сказать только, что я называю вещи своими именами, и очень чутко сплю... :)))

лучше - всё себе! ;)
 (430x550, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
znata   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:05 (ссылка)
Смешно :)
Только не дойдем ли тогда до такого же вида :)
Что-то от этого еще сташнее, чем от страданий :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:30 (ссылка)
znata,мне хотелось тебя улыбнуть, а не напугать! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
znata   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 10:13 (ссылка)
Да!Да! Я улыбнулась, конечно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
znata   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:31 (ссылка)
... Хотела сделать оптимистичный вывод, а не скатываться опять в уныние :)
но это большая часть меня :(

"Живи эту жизнь исступлённо, одну, -
К любви возносясь и не падая ниц..."
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:56 (ссылка)
znata, принимай и люби себя такой, какая ты есть! без оговорок и оглядок на окружающих. :)
ты уникальна и неповторима!другой такой нет! помни! ;)
 (400x400, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
znata   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 07:46 (ссылка)
Спасибо)))
Все мы ... уникальны...
И все равно приятно:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:14 (ссылка)
znata, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку