Прива!!!
Ты знаешь, короче мы тут с девочками посоветовались и решили, что твой днев круче всех.
Например
Московские феи были просто без ума от твоих изречений, да и
шлюхи Санкт-Петербурга
и
шлюхи и девки Ебурга тоже обрадовались, увидя такой отличный дневник. Диву даюсь и как люди делают такие дневники!
У меня вот тут недавно такой вопрос возник:
А ты вообще задавался вопросом в чем отличие
девочки от любовницы и содержанки? Вот я например как то не задумывалась над этим. Но тут пришли на помощь
путаны Новосибирска,
индивидуалки Перми и
путаны Киева, они говорят, что если поразмыслить здраво, то
проститутка или шалава даже дешевле будет. Спросишь почему? Да потому, что содержанки хоть и не целенаправлено, но тянут гораздо много денег, то в дорогой ресторан сводить, то на vip вечеринку, то поездить на лимузине, а букеты, винцо и т.п. А тут пришел к
бляди , ну допустим даже с вином, заплатил за
интим и вперед получать удовольствие. Себе дешевле выходит.
Вообще в последние года на просторах интернета столько
фей появилось. Даже вроде в таких небольших городах. Вот например появились:
Астраханские девочки,
путаны Владивостока,
проститутки Иваново,
шлюхи Иркутска,
проститутки Казани,
Красноярские проститутки,
проститутки Минска,
путаны и шлюхи Нижегородские,
индивидуалки Омска и
проститутки в Ростове на Дону и это еще не весь список!
Ну значит есть спрос, раз предложения так зашкаливают. Мне вот интересно а ты обращался к такому виду
досуга?
PS: прошу прощения, если может не в тему :-)