-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в znata

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей: 257
Комментариев: 288
Написано: 716


Свечи.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 10:58 (ссылка)
Какое замечательное определение смирению... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 11:25 (ссылка)
.
 (470x699, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
znata   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:03 (ссылка)
Спасибо.
Жалко только, что знание, понимание и действие - разные вещи. Но друг без други им тяжело:)Порой и невозможно.
Я как раз перед этими всеми событиями начиталась Зеланда, Правдиной одна книжка попалась, для упрощения... Только, видишь... все барахтаюсь. Хотя настрой был такой ... ух! И все куда-то подевалось... Частично помогло, конечно, и сейчас. Надо еще почитать. Я пока не нашла твою книжку. Зайду сегодня в книжный, там посмотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 06:50 (ссылка)
znata,
Правильно и делаешь, что барахтаешься! :)
Про двух лягушек помнишь сказку? ;)
Я понимаю, что одно дело - знать, другое - применять... :)
А книжку я искала здесь, электронную версию так и не нашла... А книжка чудесная... У меня знакомые её уже в тряпочную превратили - переписывали, ксероксили...Зачитана "до дыр"... Хоть бы ты её нашла! :)
Я начинала с Лазарева...Искала кармические причины... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
znata   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 09:33 (ссылка)
А по кармическим причинам... может и лучше помучиться, чтоб детям потом за это не расплачиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 11:25 (ссылка)
может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
znata   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 08:01 (ссылка)
Прикольная_Я_Любовь,
скажи, пожалуйста, из какой книги эта страница :)Откуда это?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 09:18 (ссылка)
которая страница? та что выше - из чьего то дневника... а если ты про мой последний ком, то из яндесковского поисковика...просто открылась одна эта страничка... мне придёться повторить весь процесс, чтобы найти её теперь... :) вбивала и искала ту книгу...
Ответить С цитатой В цитатник
znata   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 10:02 (ссылка)
Я про ту, что выше :) не ищи, конечно. Я вчера обошла еще несколько магазинов по пути. На заказ даже нет этой книги. Видимо не переиздавалась. Еще попробую найти. Хотя ... все приходит вовремя ... может еще не время, или время для чего-то другого. Я сейчас дневник твой читаю с начала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 04:08 (ссылка)
znata,
всё приходит вовремя... :)
у меня многие книги пролежали, ожидая своего времени и эта в том числе... но она уже многим помогла... придёться немного попечатать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку