-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в znata

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей: 257
Комментариев: 288
Написано: 716


Ворота любви.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 09:29 (ссылка)
ничего случайного нет... :)
----------------------
Но надо как-то жить и я залечиваю в очередной раз рану и снова живу и верю. Потому что люблю тебя, милый.
---------------
непонятно...
а себя?
а жизнь?
любишь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
znata   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:25 (ссылка)
Здравствуй! Спасибо. Стараюсь.
Себя всегда мало любила … все в последнюю очередь. Поэтому, наверное, так и получилось, близких по своим меркам судила.
А жизнь…, все парализует в такие моменты. Когда где-то болит, то невольно внимание туда … рефлекс … Иногда удается отгородиться, не акцентировать на этом взгляд. Думала, что мы одно целое. Эта боль может от эгоизма, любви к себе, к той части, которая чувствовала нас вместе, была опорой, уверенностью, лекарством от всех бед.
Может легче вырвать или жить так же … свободно, если бы не любовь… которая тоже питается этой частью души и помнит и согревает, если бы не счастье быть рядом… Так что борюсь с эгоизмом. Никак не могу принять все это :) Хотя ведь даже в христианстве говорится, что муж и жена становятся одним целым. Может не так я и не права...
Ответить С цитатой В цитатник
znata   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:32 (ссылка)
ВТОРАЯ ЛЮБОВЬ

Что из того, что ты уже любила,
Кому-то, вспыхнув, отворяла дверь.
Все это до меня когда-то было,
Когда-то было в прошлом, не теперь.

Мы словно жизнью зажили второю,
Вторым дыханьем, песнею второй.
Ты счастлива, тебе светло со мною,
Как мне тепло и радостно с тобой.

Но почему же все-таки бывает,
Что незаметно, изредка, тайком
Вдруг словно тень на сердце набегает
И остро-остро колет холодком...

О нет, я превосходно понимаю,
Что ты со мною встретилась, любя.
И все-таки я где-то ощущаю,
Что, может быть, порою открываю
То, что уже открыто для тебя.

То вдруг умело галстук мне завяжешь,
Уверенной ли шуткой рассмешишь.
Намеком ли без слов о чем-то скажешь
Иль кулинарным чудом удивишь.

Да, это мне и дорого и мило,
И все-таки покажется порой,
Что все это уже, наверно, было,
Почти вот так же, только не со мной,

А как душа порой кричать готова,
Когда в минуту ласки, как во сне,
Ты вдруг шепнешь мне трепетное слово,
Которое лишь мне, быть может, ново,
Но прежде было сказано не мне.

Вот так же точно, может быть, порою
Нет-нет и твой вдруг потемнеет взгляд,
Хоть ясно, что и я перед тобою
Ни в чем былом отнюдь не виноват.

Когда любовь врывается вторая
В наш мир, горя, кружа и торопя,
Мы в ней не только радость открываем,
Мы все-таки в ней что-то повторяем,
Порой скрывая это от себя.

И даже говорим себе нередко,
Что первая была не так сильна,
И зелена, как тоненькая ветка,
И чуть наивна, и чуть-чуть смешна.

И целый век себе не признаемся,
Что, повстречавшись с новою, другой,
Какой-то частью все же остаемся
С ней, самой первой, чистой и смешной!

Двух равных песен в мире не бывает,
И сколько б звезд ни поманило вновь,
Но лишь одна волшебством обладает.
И, как ни хороша порой вторая,
Все ж берегите первую любовь!

Асадов
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 12:09 (ссылка)
всё пытаюсь понять ...что у тебя там произошло с мужем...от чего боль...пишешь так витиевато... :)
а спросить неудобно... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
znata   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 08:35 (ссылка)
У него любовь с другой. Чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 11:40 (ссылка)
Может время пришло вам обоим для новой любви...
Всё когда то кончается...
Будем радоваться за него ... :)
Любовь - это так прекрасно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
znata   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 12:25 (ссылка)
Нашла на одном из дневников... радостная любовь.
 (99x100, 10Kb)
Я не верю, что все кончается... Как можно взять и перекроить человека... заменить ему все внутренности... все чувства...Может кто-то может, я так с собой не могу сделать. Только если сжечь все... Но что там потом вырастит ... на пепелище? Ладно... это я опять бунтую :)
Конечно, надо как-то жить! И любить как-то...:) Просто нужно время ...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 07:25 (ссылка)
znata,
Наташа, милая! Я тоже не верила... :)
Замуж выходила на всю жизнь... :)))))
Другие мужчины для меня были просто бесполыми существами... :)
Перекраивается не человек, перекраивается его сознание...
Мне удалось и сжечь и уйти с пепелиша...
это не смерть! это преображение... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку