-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в znata

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей: 257
Комментариев: 288
Написано: 716





Мазохизм

Четверг, 19 Июля 2007 г. 15:03 + в цитатник
"Обучение часто бывает болезненным, а прозрение - опустошающим, но все это, как горькое лекарство, - это наша плата за жизнь без иллюзий, жизнь в гармонии с удивительным НАСТОЯЩИМ - единственным, что принадлежит нам."
... малые дозы яда вырабатывают иммунитет? ...

Ложь -грязь для души,
удобрение страстей
Защита - огнем!

сон

Среда, 11 Июля 2007 г. 10:07 + в цитатник
А на том берегу праздник и ждут.
...но не вернуться назад.



Процитировано 1 раз

Менестрель

Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:17 + в цитатник
Пой, менестрель! Пусть для миров воспетья
Тебе подвластно все! пусть в песне -- цель!
Пой, менестрель двадцатого столетья!
Пой, менестрель!

Пой, менестрель! Слепец, -- ты вечно зрячий.
Старик, -- ты вечно юный, как апрель.
Растопит льды поток строфы горячей, --
Пой, менестрель!

Пой, менестрель, всегда бездомный нищий,
И правду иносказно освирель...
Песнь, только песнь -- души твоей жилище!
Пой, менестрель!
(Игорь Северянин)

Метки:  

Lineage

Среда, 20 Июня 2007 г. 10:50 + в цитатник
Вы священник или друид.
Быть может вы священник? Тогда ... Для вас не чужда ни магия, ни сила. В бой вы идёте с увесистой булавой, защищённый молитвами не хуже чем доспехами. Молитвы помогут вам нанести сокрушающий удар, спалить врага в небесном огне или залечить раны. Вы довольно набожный человек... Хотя скорее, всё же,вы друид - обитатель лесов, силён как медведь и хитёр как сова. Вы в равной степени и воин и маг, вы знаете много лечащих и усиливающих заклинаний, но в бою предпочитаете когти и зубы... Радуйтесь - вы золотая середина между силой и магией...
Пройти тест

Выбор не велик, но Радуюсь)) Никогда бы не подумала что так заражусь.

Ушедшим

Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:53 + в цитатник
Сегодня год гибели друга.
Как мало отделяет от того мира.. один шаг... Очень близко ... очень...
Пыталась. Может еще не поздно...
Каждому по силам? Но видишь ... сама... так же.
Один шаг и вся жизнь.
Опасно подходить так близко.
Как ты там? Держись.
"Взыщи господи, погибшую душу раба божьего Георгия, аще возможно есть, помилуй, ибо неизследимы путие твои... Да будет о нем святая воля твоя"

С Днем защиты детей

Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:16 + в цитатник
"Ты – напротив ребёнок, попробуй, возьми-ка его, удиви, завлеки, заставь слушать тебя, а ещё лучше, чтобы он сам начал веселить себя, а заодно и тебя. И если это происходит, то какое удовольствие доставит тебе общение с этой наивной и чистой душой; душой, не испорченной мирскими заботами и хлопотами; душой, в которой белое – это белое, а чёрное – это чёрное, где да – это да, а нет – это нет, и всё остальное от лукавого; где ты сам становишься как дитё малое."
из записок клоуна
http://www.proza.ru/texts/2006/08/20-182.html
Константин Потехин

Быть детьми.. быть с детьми. Соединить эти чувства?
Искорки в глазах ... за которые прощаешь все, меняя черное на белое, переставая быть ребенком ...

///

Вторник, 22 Мая 2007 г. 08:01 + в цитатник
взрыв

Монастырь

Среда, 02 Мая 2007 г. 12:47 + в цитатник
два крыла - труд и молитва

...

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:56 + в цитатник
Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе -
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви или молитвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (c)

Что строишь, то и получишь


 (425x301, 35Kb)
Хочу доброе :)

Только потому, что...

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 15:04 + в цитатник
Я ВЕРЮ...

Я верю в Тебя,
Я верю Тебе.
Вверяю себя
Дороге-судьбе.
По бурной реке
Без вёсел плыву,
Маяк вдалеке,
Туман наяву.
Пусть слёзы порой
Купают глаза,
Пусть демонов рой,
Пусть в небе гроза,
Пусть ветер в лесу,
Как раненый зверь,
Пусть точат косу,
Пусть много потерь,
Пусть бубен дождя
По сточной трубе
Я верю в Тебя,
Я верю Тебе.


© Copyright: Латур, 2003
http://www.stihi.ru/poems/2003/03/12-590.html

Метки:  

Поиск сообщений в znata
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь