-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZloStik_xDD

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru КартинкиДляВас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 795


17 марта ВДНХ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ichi_Niaw   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 08:31 (ссылка)
чо чо
я обожралась колёс изза кубика и в 10 вечера выносила МОЗГ половине ПД
ну а там вс норм кончилось
аее))
Ответить С цитатой В цитатник
ZloStik_xDD   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 08:32 (ссылка)
Perfect_Soap, ^^xDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Murderer   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 08:45 (ссылка)
вчерашний..помню только пых пых ^^
Ответить С цитатой В цитатник
ZloStik_xDD   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 08:47 (ссылка)
Ванильный_СнеГ, "пых пых" xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
мой_холодный_декабрь   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 10:56 (ссылка)
а я как настоящее имо плакала весь день(
Ответить С цитатой В цитатник
ZloStik_xDD   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:32 (ссылка)
Your_Lovely_bitch, ненадо плакать, не плакай, все буит на мази)))
Ответить С цитатой В цитатник
La_muerte_cariosa   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:10 (ссылка)
а я вообще вчера не помню..эм...эм..эм..вот так вот...значит ничего дельного не было...вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку