| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Нюра
Два месяца и чем же ты занимался?
Интересно мне знать.:)
Надо было отдыхать и отдыхать
Набираться сил для работы
А мне показалось, что ты в отпуск и не уходил:)
Исходное сообщение ZlodeiA
Сегодня уже здорово, принял руководство, познакомился с людьми, дело пошло веселее!!! Даже понравилось.
Исходное сообщение ZlodeiA
Сегодня уже здорово, принял руководство, познакомился с людьми, дело пошло веселее!!! Даже понравилось.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |