-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZlodeiA

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 479


О желании!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


название_блога   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 20:50 (ссылка)
:) мне море, отдых...
Ответить С цитатой В цитатник
ZlodeiA   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 21:40 (ссылка)
Конечно, все поздавала и до следующего учебного года в отдых!
Ответить С цитатой В цитатник
опасная_связь   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 00:38 (ссылка)
а мне только в августе, и до середины сентября..))
но это меня радует, не будет такой удушливой жары..)) бархатный сезон обожаю...
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 09:26 (ссылка)
А мне покой только снится, будем работать вместе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нюра   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 19:34 (ссылка)
Два месяца и чем же ты занимался?
Интересно мне знать.:)
Надо было отдыхать и отдыхать
Набираться сил для работы
А мне показалось, что ты в отпуск и не уходил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Яйя   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 23:33 (ссылка)
и как снова работется?
Ответить С цитатой В цитатник
ZlodeiA   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 22:02 (ссылка)
Сегодня уже здорово, принял руководство, познакомился с людьми, дело пошло веселее!!! Даже понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
ZlodeiA   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение Нюра
Два месяца и чем же ты занимался?
Интересно мне знать.:)
Надо было отдыхать и отдыхать
Набираться сил для работы
А мне показалось, что ты в отпуск и не уходил:)

Ну, как сказать, отпуск для меня это просто мена обстановки, так что...Хотя я через 3 месяца опять в отпуск, так и работаем!;-)))) Да и по чем тебе это показалось, что много всего здавал, наверное, так это просто так совпало, РОКОВОЕ СТЕЧЕНИЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Яйя   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение ZlodeiA
Сегодня уже здорово, принял руководство, познакомился с людьми, дело пошло веселее!!! Даже понравилось.

Здорово! Поздравляю с новой должностью и новой работой!...:)
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 03:44 (ссылка)
Исходное сообщение ZlodeiA
Сегодня уже здорово, принял руководство, познакомился с людьми, дело пошло веселее!!! Даже понравилось.


Начальству привет!!
А ты как, с работы в дневник пишешь, или из дома?
Ответить С цитатой В цитатник
ZlodeiA   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 22:27 (ссылка)
Исключительно из дома!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку