стоять на распутье - это значит: начинать все заново. многие об этом мечтают. иногда, правда жалеют. желаю, чтобы все у тебя получилось. пока же - насладись отдыхом. спи до 12, пей пиво (или что покрепче - по желанию), смотри на мир восторженно (как ты смотрел на грозу), люби себя немножко больше, чем обычно!
вобщем, отдыхай! в наши дни отдых особенно важен и особенно редок:(
я вот мечтаю об отдыхе. и вероятнее всего с работы отпустят уже в пятницу. правда всего на неделю... но я отрвусь за все лето!
Сегодня опять в загулы, устроил праздник души, пил пиво, сколько хотел, завалился к друзьям, музыка и все остальное, даже понравилось, ещё неделю до работы, думаю погулять, как в последний раз, а работу уже нашел, я уже рассказывал!