-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZlodeiA

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 479


Привет всем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Яйя   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 16:32 (ссылка)
Привет, привет...:)...давно тебя не видно было...вижу, делишки у тебя классно продвигаются...поздравляю...отдыхай и веселись. а мы всегда здесь...;)
Ответить С цитатой В цитатник
ZlodeiA   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 16:37 (ссылка)
Я вот как раз у тебя, интересно пишешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Насточка   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 17:24 (ссылка)
стоять на распутье - это значит: начинать все заново. многие об этом мечтают. иногда, правда жалеют. желаю, чтобы все у тебя получилось. пока же - насладись отдыхом. спи до 12, пей пиво (или что покрепче - по желанию), смотри на мир восторженно (как ты смотрел на грозу), люби себя немножко больше, чем обычно!
вобщем, отдыхай! в наши дни отдых особенно важен и особенно редок:(
я вот мечтаю об отдыхе. и вероятнее всего с работы отпустят уже в пятницу. правда всего на неделю... но я отрвусь за все лето!
Ответить С цитатой В цитатник
название_блога   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 20:26 (ссылка)
Поздравляю :)
Теперь можешь отдыхать с чистой совестью :)
Приятных тебе вечеров :)
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 20:31 (ссылка)
Ну молодчинка =) Так красиво грозу описал =) А я не люблю все равно гроз....Боюсь я их.
Ответить С цитатой В цитатник
Яйя   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 21:34 (ссылка)
Я вот как раз у тебя, интересно пишешь!

Пасибки......всегда рада новым читателям...енто мне льстит......
Ответить С цитатой В цитатник
ZlodeiA   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 02:37 (ссылка)
Сегодня опять в загулы, устроил праздник души, пил пиво, сколько хотел, завалился к друзьям, музыка и все остальное, даже понравилось, ещё неделю до работы, думаю погулять, как в последний раз, а работу уже нашел, я уже рассказывал!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку