| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ну вот!!! Я жду жду жду, что же ты на мой вопрос в личке ответишь...а ты молчишь..Пойду повешусь с горя, будет еще один суицид...
а что за фильм? поделись, интересно ведь:) вдруг я смогу первой получить ваш автограф???
Тебе УДАЧИ на новой работе:)
И не пуха , не пера
спи сладко..сладко.. к тебе должен прилететь розовый слоник..
прилетел?
Ну вот!!! Я жду жду жду, что же ты на мой вопрос в личке ответишь...а ты молчишь..Пойду повешусь с горя, будет еще один суицид...
Чё-то я пропустил ход событий, прости, в чем вопрос то????![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |