-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZlodeiA

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 479


Сиди не сиди...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


название_блога   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 03:08 (ссылка)
спи сладко..сладко.. к тебе должен прилететь розовый слоник..
прилетел?
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 05:02 (ссылка)
Ну вот!!! Я жду жду жду, что же ты на мой вопрос в личке ответишь...а ты молчишь..Пойду повешусь с горя, будет еще один суицид...
Ответить С цитатой В цитатник
Насточка   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 13:31 (ссылка)
а что за фильм? поделись, интересно ведь:) вдруг я смогу первой получить ваш автограф???
Ответить С цитатой В цитатник
Нюра   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 18:52 (ссылка)
Тебе УДАЧИ на новой работе:)
И не пуха , не пера
Ответить С цитатой В цитатник
ZlodeiA   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 21:58 (ссылка)
Ну вот!!! Я жду жду жду, что же ты на мой вопрос в личке ответишь...а ты молчишь..Пойду повешусь с горя, будет еще один суицид...

Чё-то я пропустил ход событий, прости, в чем вопрос то????
Ответить С цитатой В цитатник
ZlodeiA   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 22:13 (ссылка)
Так по мей рассеяности чуть было не пострадала невинная душа!:confuse:
Ответить С цитатой В цитатник
ZlodeiA   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 22:17 (ссылка)
а что за фильм? поделись, интересно ведь:) вдруг я смогу первой получить ваш автограф???

Думаю, у тебя прийдется просить первой, я так просто научился снимать немного лучше чем обычный любитель, так приглашали снимать кое что, ну и попросили на дипломную работу сделать учебный фильм, так что боюсь мой шедевр не увидит большого экрана, только для служебного пользования!:boss:
Ответить С цитатой В цитатник
ZlodeiA   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 22:18 (ссылка)
Тебе УДАЧИ на новой работе:)
И не пуха , не пера

Спасибочки! Мне вот она очень понадобится, производство экспериментальное, много шишек набью, пока приработаюсь!:ensh:
Ответить С цитатой В цитатник
ZlodeiA   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2003 г. 22:51 (ссылка)
спи сладко..сладко.. к тебе должен прилететь розовый слоник..
прилетел?

Я всегда говорю(по-украински звучит прикольнее!)
руденьке слоненятко(только рыжий слоник!)!:kach:
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 08:15 (ссылка)
Ну вот!!! Я жду жду жду, что же ты на мой вопрос в личке ответишь...а ты молчишь..Пойду повешусь с горя, будет еще один суицид...

Чё-то я пропустил ход событий, прости, в чем вопрос то????


Эдесь на Лире есть личные сообения...Ты их открываешь когда нибудь??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку