-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zlaya-devka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 72
Комментариев: 34
Написано: 117


love leads to death

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:19 + в цитатник
love leads to death


что будет если я умру?
окрепнеш мысленно,морально,

замкнув глаза,поникнеш головои,
как крылья агелов ,возпоминания,

акутают тебя согреют вновь,
как будто я сияние солнса,

как шум дождая, как ветра сила,
и где то там, у моеи магилы,

распахнут крылья ангелы,
перед Богинеи.

и ты поимеш, меня тут нет.
ты не вернеш, это не бред,

но ты забудь всё что прошло,
закрои глаза на мир, на всё,

вдохни ты воздух тот прохладныи,
услыш меня средь бело дня,

и вспомни дни мы были вместе,
зову тебя к себе маня.

ты не иди,забудь меня,
ведь этот ангел,это не я.

ушла и больше не вернуть,
меня забудь,прошу забудь..
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку