-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zlaya-devka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2009
Записей: 72
Комментариев: 34
Написано: 117


Он офф......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Только_не_твоя   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение zlaya-devka:
Он офф......


……..Мороз…. Он офф…. Слеза… поток…
………Письмо…Мне пох…Он- офф….
*****
Контакт опять напоминает
Все твои теплые слова…
И на прощанье грустный смайлик…
Я уезжаю, жди меня!
Проходит день, за ним неделя,
Страшна, горька моя потеря,
Ты не звоиншь, не пишешь мне…
Срываюсь снова я на всех…
Тут мама просит мне помочь,
«Отстань»-кричу…. Иду я прочь.
На улице темным-темно,
Все люди спят уже давно…
Одна лишь я сейчас не сплю…
Сижу и на тебя смотрю.
Но нет, смотрю я не реально…
Да просто ты сейчас в он-лайне…
Сижу и жду..а вдруг письмо…
Но только нету все его…
Ну напиши мне, хоть бы строчку…
Ну что же стоило тебе…..
Рассвет, отсрочка прау дней…
Я думаю «Вот это ночька»
Но все равно люблю сильней…
Мороз…. Он офф…. Слеза… поток…
Письмо…Мне пох… потолок…
Он- офф…. Я спать… Устала ждать…
Опять на пары…Нужно спать!!!!


zlaya-devka,

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку