феечки |
|
Метки: вышивка |
валентинка |
|
Метки: вышивка |
рюкзак |
|
Метки: вязание |
открытки |
|
Метки: квиллинг |
красота |
|
Метки: квиллинг |
хлеб |
|
Метки: вышивка |
кошечки |
|
Метки: вышивка |
рамки |
|
Метки: вышивка |
друзья |
|
Метки: вышивка |
вышивка дисней |
|
Метки: вышивка |
кошкин дом |
|
Метки: вышивка |
яркие миниатюры |
|
Метки: вышивка |
розовые цикламенты |
|
Метки: вышивка |
плюшевая парочка |
|
Метки: вышивка |
мыло с переливами |
2. Капаем в пустую форму красители
Лучше в разные углы формы, при этом желательно подбирать цвета, которые красиво сочетаются друг с другом

3. Плавим основу, добавляем масла, отдушки и всё, что хотим

4. Аккуратно заливаем, стараясь не сильно смешивать цвета. Потом зубочисткой наводим нужные разводы. Сзбрызгиваем спиртом и ставим остывать.
Еще как вариант капать красители в форму с чистой основой и потом намешивать.

|
Метки: мыловарение |
вязание крючком журнал |
|
Метки: вязание |
вязаный квадрат |
|
Метки: вязание |
вязаная роза |
|
Метки: вязание |
яркая елка |
Доброго времени суток!
Увидев эту елку, я замерла - вроде все просто: конус и розетки из скрученной креп-бумаги. Что привлекает - цветовая гамма?...полосатый бант?...цветочные розетки?... Думаю, автору удалось словить гармонию! Чудесная работа!!! Спешу поделиться с вами!!!

|
Метки: бумага |
бабочка |
Источник:http://38mama.ru/forum/index.php?topic=112348.0
|
Метки: бумага |