-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zlata21

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2011
Записей: 5882
Комментариев: 130
Написано: 6043





Аудио-запись: Виктор Королев - Пьяная вишня

Музыка

Четверг, 04 Октября 2012 г. 12:11 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Я бы пела тебе всю ночь...

Музыка

Четверг, 04 Октября 2012 г. 12:09 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ирина Билык.Я не ревную...

Музыка

Четверг, 04 Октября 2012 г. 12:07 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: я ждала

Музыка

Четверг, 04 Октября 2012 г. 12:05 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Классная вещь когда тяжело

Музыка

Четверг, 04 Октября 2012 г. 12:03 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: помолись за меня мама

Музыка

Четверг, 04 Октября 2012 г. 11:56 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Музыка латинос (сальса медленная)

Музыка

Четверг, 04 Октября 2012 г. 11:53 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Лаура Паузини (Laura Pausini)Дэвид Фостер (David Foster) Ричард Маркс (Richard Marx) - one more time

Музыка

Четверг, 04 Октября 2012 г. 11:52 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

САПОЖКИ "УГГИ"

Среда, 03 Октября 2012 г. 11:51 + в цитатник
Рубрики:  вязание

Метки:  

Комбинезон “Умка” для малыша

Среда, 03 Октября 2012 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комбинезон “Умка” для малыша

Подробный мастер-класс смотрите на сайте “Красивые детки“    http://krasivie-detki.ru/?p=1556#more-1556

Умка2 (426x604, 101Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

Как смыть краску с волос в домашних условиях?

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения кроха_27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как смыть краску с волос в домашних условиях?

Как смыть краску с волос, которая при окраске оказалась совсем другого цвета. Вместо красивого каштанового цвета ваши волосы окрасились в черный цвет или появился зеленый оттенок. Что делать, если на Вас из зеркала смотрит Мальвина? Главное не закатывать истерик и не паниковать. Никакого кошмара и страшного сна нет. Берегите свои нервы. Выход есть из любой ситуации. Выбор только за вами. Вернуть Вам былую красоту можно несколькими способами: с помощью народных средств или с помощью профессионалов. Рассмотрим сначала первый способ: использование натуральных абсорбентов краски. Они абсолютно безвредны, но менее эффективны. К ним относятся репейное, оливковое, касторовое масло, настой ромашки, кефир или простокваша, мед, лимонный сок. Абсорбенты впитывают частицы красящих пигментов и других химических веществ, которые накопились в волосах, и поэтому волосы светлеют.

Как смыть краску с волос в домашних условиях?

Применение касторового масла.

Касторовое масло изменяет цвет волос в сторону светлого. Оно является основным ингредиентом многочисленных рецептов и также лекарственным средством для укрепления ногтей, волос, ресниц. Рецепт: смешиваем три желтка (предварительно отделив их от белка) с тремя ложками касторового масла. Потом полученную смесь наносим на волосы по всей длине, тщательно ее распределяем, а потом втираем ее в волосы и кожу головы. После этого на голову надеваем целлофановый пакет или шапочку и завязываем полотенце. Через два часа смыть шампунью. Использовать фен не следует, так как желток может засохнуть на волосах, а потом трудно будет его отмыть.

Применение растительных масел.

Растительные масла не только поглощают краску, на несколько тонов осветляя волосы, а вымывают краски, даже хну и басму, увлажняют волосы, насыщает их питательными веществами и даже могут вернуть им прежнею упругость. Следовательно, смывать краску маслом с волос эффективно и полезно. При применении разного вида масел одновременно защищаются волосы, делаются послушными, блестящими, шелковистыми и здоровыми. Заботясь о цвете своих волос, вы одновременно наполняете их привлекательностью и силой. При использовании масок из масел, следует применять шампуни для жирных волос. А далее мыть голову щадящими шампунями. Но если кожа головы жирная, растительные масла лучше не использовать, волосы после подобных масок будут загрязняться еще быстрее.

Рецепт 1. Смешиваем 3 ложки льняного, оливкового, репейного, миндального масла с таким же количеством пива или коньяка. Наносим полученную смесь на волосы на 3,5-4 часа. Потом вымываем голову шампунем и ополаскиваем отваром ромашки или соком лимона. Перед каждым мытьем головы, эту процедуру выполняем. После окрашивания волосы становятся сухими и ломкими, а растительное масло вернет им былую упругость и увлажнит их. Маску следует держать на волосах около трех часов. Затем тщательно промойте волосы шампунем и ополосните подкисленной лимоном водой.

Рецепт 2. Наносим растительное масло, а потом моем мылом, а затем шампунем. Так можно смыть самую жуткую краску.

Применение кефира
Рецепт 1. Кефир делает с волосами настоящее чудо и производит абсолютно безвредное, эффективное осветление волос. Натуральные ингредиенты кефирной маски восстанавливают структуру волос и ускоряют значительно их рост. Делайте обычную кефирную маску, нанося по всей длине волос кефир, а потом надеваем на голову полиэтиленовую шапочкой и укутываем полотенцем.

Рецепт 2. Берем около 50 г кефира, 2 столовых ложки коньяка или водки, 1 чайную ложку шампуня, 1 яйцо, сок из выжатого половики лимона. Взбиваем компоненты и наносим полученную массу на волосы по всей длине. Потом утепляем голову полиэтиленовой шапочкой и полотенцем. Держим маску около 8 часов. После того, как помоете волосы, нанесите на них питательный бальзам.

Рецепт 3. Берем два стакана жирного кефира, добавляем 3 ст. ложки водки, 2 ст. ложки питьевой соды все это смешиваем, подогреваем до 40 градусов и наносим на волосы. Утепляем волосы как обычно и оставляем на 2 часа. Потом смываем. Эта маска не только осветлит волосы, но даст им еще дополнительное питание

Применение майонеза.

Очень хорошо смывается краска от майонеза. Рецепт: Смешиваем майонез с тремя ложками оливкового масла и намазываем эту смесь на голову. Утепляем и держим около 3 часов. Потом моем голову шампунем или мылом.

Применение меда
Маска с медом очень полезна для волос, она выравнивает и осветляет волосы, дает им золотистый оттенок, блеск и красоту. Пред нанесением маски вымойте волосы шампунем с добавлением в него немножко соды. Предварительно помассировав этим шампунем волосы. Подсушите волосы полотенцем и наносите любой мед на волосы, но лучше акациевый. Утеплите волосы как всегда и держите около 10 часов. Мед выделит родственный перекиси водорода, отбеливающий агент, который осветлит ваши волосы

Применение настоя ромашки.
Одной из эффективных и известных смывок краски есть настойка из ромашки. Она нейтрализует действие краски и осветляет волосы.

Рецепт 1. Берем 2 ст. ложки сушёной аптечной ромашки, бросаем в кружку и заливаем кипятком, накрываем крышкой и запариваем 10 минут. Полученный отвар вливаем в миску с тёплой водой и, опустив в нее волосы, держим несколько минут. После этого волосы не ополаскиваем, а просто высушиваем их как обычно. Волосы заметно посветлеют уже после первого раза, но для окончательного эффекта, придется ополаскать их так, целую неделю, каждый день.

Рецепт 2. Заливаем стаканом кипятка 250 г ревеня, 50 г ромашки, немножко чая. Запариваем около часа. Потом наносим на волосы и держим полчаса. Смываем и сушим волосы как всегда.

Рецепт смывки краски от гости нашего сайта Усмановой Лилии:"Есть некоторые нюансы: надо знать, что такое оксигент-эмульсия и пудра (порошок) для обесцвечивания волос, или блонд. Берем 1 часть порошка (прим. 30 гр.), 1 часть оксида (30 гр.) 1 или 6%-го, 3 части воды, 3 части шампуня, взбиваем в пенистую массу и наносим на немытые, слегка влажные волосы. Если у вас получился очень темный цвет лучше взять 6%-й оксид. Быстро наносим на 10 минут, затем смываем". Спасибо Лилии за совет!

Также есть много хороших химических средств для смывки волос от краски. Например: Эстель КолорОФФ, Пол Митчелла Back Track, Колор Фикс и т.д. это более менее безвредные и эффективные смывки. Но после них нужно к покраске волос относиться осмотрительно. Можно получить нежелаемый цвет. Посмотрите по этой теме видеоролик.



Read more: http://knyagna.ru/new/kak-smyit-krasku-s-volos#ixzz27rRQymmA

Метки:  

губит людей не пиво

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Марсель2011 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

губит людей не пиво

авторская схема Екатерина Джонс
http://club.osinka.ru/topic-69653?&start=33454238044_4c6d91499e74 (570x474, 116Kb)

Читать далее...

Метки:  

шапочки

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения lace-lace [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шапочки.

                                                    Забавные такие,милые,для  сладких малышей


 

1.
il_570xN.335542314 (570x428, 67Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

miniatur

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

miniaturi


Метки:  

Вышитые предметы для кухни "Милки Вей"

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитые предметы для кухни "Милки Вей"

Скатерти, салфетки, фартуки, прихватки


Метки:  

Вышитые миниатюры "Шоколад, чай, кофе"

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитые миниатюры "Шоколад, чай, кофе"

IMG_0000 (519x700, 189Kb)

Метки:  

Подборка №5... ВЫШИВКИ-МИНИАТЮРКИ и их применение в жизни... НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ... очень классно!...

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка №5... ВЫШИВКИ-МИНИАТЮРКИ и их применение в жизни... НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ... очень классно!...

Нашла в инете наборы МИНИ - вышивок. По самой разнообразной тематике.

Чудесные штучки! Уютные, милые, просто картинки из детства. Даже те, кто не умел вышивать, начнёт этим заниматься.

Чем хороши эти подборки вышивки? В каждой картинке содержится готовый набор по конкретной теме, по конкретному сюжету.

Например, берём мы вышивку

Её можно использовать для вышивки набора салфеток. И не нужно отдельно искать мотивы для центра салфетки, для каймы, окантовки и пр. Все необходимые элементы собраны на одном изображении...

Или взять детскую тематику. Например, вышивальный набор, который можно использовать для вышивки крестильного набора

Здесь тоже и бордюрные элементы, и элементы для вышивки углов, и центральные...

И таких примеров множество.

Можно самим подобрать МИНИ - картинки для вышивки ростомеров, триптихов, детской и взрослой одежды, любых других предметов декора интерьера.

КЛАД, ПРОСТО КЛАД!!!

Теперь уже вышивальный...

ПОДБОРКА №1

ПОДБОРКА №2

ПОДБОРКА №3

ПОДБОРКА №4

ПОДБОРКА №6

 

Читать далее

Превью 25 (700x495, 659Kb)Превью 26 (700x495, 623Kb)Превью 27 (700x495, 644Kb)Превью 28 (700x495, 649Kb)Превью 29 (700x495, 638Kb)Превью 30 (700x495, 657Kb)Превью 31 (700x495, 646Kb)Превью 32 (700x495, 600Kb)Превью 33 (700x495, 644Kb)Превью 34 (700x495, 625Kb)Превью 35 (700x495, 621Kb)Превью 36 (700x495, 638Kb)Превью 37 (700x495, 636Kb)Превью 38 (700x495, 643Kb)Превью 39 (700x495, 651Kb)Превью 40 (700x495, 629Kb)Превью 41 (700x495, 637Kb)Превью 42 (700x495, 631Kb)Превью 43 (700x495, 624Kb)Превью 44 (700x495, 631Kb)Превью 45 (700x495, 652Kb)Превью 46 (700x495, 652Kb)Превью 47 (700x495, 639Kb)Превью 48 (700x495, 651Kb)Превью 49 (495x700, 645Kb)Превью 50 (495x700, 637Kb)

Превью 51 (700x495, 623Kb)Превью 52 (700x495, 669Kb)Превью 53 (700x495, 672Kb)Превью 54 (700x495, 652Kb)Превью 55 (700x495, 678Kb)Превью 56 (700x495, 648Kb)Превью 57 (700x495, 619Kb)Превью 58 (700x495, 650Kb)Превью 59 (700x495, 618Kb)Превью 60 (700x495, 653Kb)Превью 61 (700x495, 639Kb)Превью 62 (700x495, 665Kb)Превью 63 (700x495, 654Kb)Превью 64 (700x495, 656Kb)Превью 65 (700x495, 647Kb)Превью 66 (700x495, 644Kb)Превью 67 (700x495, 612Kb)Превью 68 (700x495, 632Kb)Превью 69 (700x495, 656Kb)Превью 70 (700x495, 667Kb)Превью 71 (700x495, 620Kb)Превью 72 (700x495, 606Kb)Превью 73 (700x495, 616Kb)Превью 74 (700x495, 653Kb)Превью 75 (700x495, 647Kb)Превью 76 (700x495, 635Kb)Превью 77 (700x495, 622Kb)Превью 78 (700x495, 618Kb)Превью 79 (700x495, 654Kb)Превью 80 (700x495, 630Kb)Превью 81 (700x495, 620Kb)Превью 82 (700x495, 641Kb)Превью 83 (700x495, 642Kb)Превью 84 (700x495, 641Kb)Превью 85 (700x495, 654Kb)Превью 86 (700x495, 635Kb)

Читать далее...

Метки:  

Сказочные модели от Molda

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 02:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Модная_Маргарита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочные модели от Molda

Это нечто, особенно первая модель - это что-то! А краски?! Это просто мечта. С удовольствием связала бы любую модель к счастью они настолько просты, что это вполне реально даже для начинающей вязальщицы. Просто настолько красиво подобраны цвета, что это не может не вдохновлять на новые подвиги))







Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Татси

Пусть горит костёр.

Цитата

Среда, 26 Сентября 2012 г. 13:37 + в цитатник
Прослушать
4858 слушали
103 копий

[+ в свой плеер]

Кабриолет - Пусть горит костёр.

,
1782482 (479x550, 290Kb)

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Татси

Г. Лепс-Ну И Что

Цитата

Среда, 26 Сентября 2012 г. 13:36 + в цитатник
Прослушать
2146 слушали
52 копий

[+ в свой плеер]

Г. Лепс-Ну И Что

.
0_79653_cd155b66_L (477x437, 295Kb)

Метки:  
Комментарии (0)

Поиск сообщений в zlata21
Страницы: 294 ... 113 112 [111] 110 109 ..
.. 1 Календарь