Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
zl0y
zl0y
Аватар zl0y
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (5)
алкоголь
гранж
наркотики
рок
секс
-
Постоянные читатели
Все (4)
Alisa_Cradle
Miss_popular
РазУмная
-
Статистика
Создан: 26.06.2006
Записей: 6
Комментариев: 10
Написано: 50
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Аноним
zl0y: Горячие звезды
24-08-2006 08:29 (
ссылка
)
Маленькая язва? а у меня возникает в такие моменты чувство единения с этим молчаливым миром и чувство отчужденности от людского..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Machine_Spirit
zl0y: Горячие звезды
17-07-2006 14:30 (
ссылка
)
я сомневаюсь в том, что они все захотели бы с вами "дружить"
далеко ли до окна?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Machine_Spirit
Аноним
zl0y: Горячие звезды
15-07-2006 00:47 (
ссылка
)
а я бы с Мерилин Монро...НО
Наших кумиров уже нет...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ideoteque
zl0y: Горячие звезды
29-06-2006 16:38 (
ссылка
)
А я бы подружилась с Кенни из Южного парка. Нет, это не шутка а правда. Жалль его не существует...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ideoteque
Alisa_Cradle
zl0y: Горячие звезды
28-06-2006 22:43 (
ссылка
)
Грустная улыбка...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alisa_Cradle
Аноним
zl0y: Размышления о весне – 2
28-06-2006 06:25 (
ссылка
)
А у меня вопрос. Вроде лето на дворе, самый разгар. А размышления - о весне. Это как?
Алена ака Делми.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alisa_Cradle
zl0y: Размышления о весне
27-06-2006 21:40 (
ссылка
)
Ты давно пишешь или нет?..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alisa_Cradle
Alisa_Cradle
zl0y: Размышления о весне – 2
27-06-2006 21:08 (
ссылка
)
Знакомые чувства...
На самом деле, это клево!!!!
Классно, что такие мысли забредают такие мысли! Какими бы плохими они не были, они приводят к единственно правильному решению: я НУЖЕН этому миру!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alisa_Cradle
Ideoteque
zl0y: Размышления о весне – 2
27-06-2006 11:37 (
ссылка
)
Бывает больно. Бывает плохо. Бывает ОЧЕНЬ хреново и хочется руки на себя наложить. Ты держись,друг(надеюсь),придут и лучшие времена!)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ideoteque
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти