-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zl0y

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей: 6
Комментариев: 10
Написано: 50

Аноним

zl0y: Горячие звезды

24-08-2006 08:29 (ссылка)   Удалить
Маленькая язва? а у меня возникает в такие моменты чувство единения с этим молчаливым миром и чувство отчужденности от людского..
Machine_Spirit

zl0y: Горячие звезды

17-07-2006 14:30 (ссылка)   Удалить
я сомневаюсь в том, что они все захотели бы с вами "дружить"

далеко ли до окна?
Аноним

zl0y: Горячие звезды

15-07-2006 00:47 (ссылка)   Удалить
а я бы с Мерилин Монро...НО
Наших кумиров уже нет...
Ideoteque

zl0y: Горячие звезды

29-06-2006 16:38 (ссылка)   Удалить
А я бы подружилась с Кенни из Южного парка. Нет, это не шутка а правда. Жалль его не существует...
Alisa_Cradle

zl0y: Горячие звезды

28-06-2006 22:43 (ссылка)   Удалить
Грустная улыбка...
Аноним

zl0y: Размышления о весне – 2

28-06-2006 06:25 (ссылка)   Удалить
А у меня вопрос. Вроде лето на дворе, самый разгар. А размышления - о весне. Это как?

Алена ака Делми.
Alisa_Cradle

zl0y: Размышления о весне

27-06-2006 21:40 (ссылка)   Удалить
Ты давно пишешь или нет?..
Alisa_Cradle

zl0y: Размышления о весне – 2

27-06-2006 21:08 (ссылка)   Удалить
Знакомые чувства...
На самом деле, это клево!!!!
Классно, что такие мысли забредают такие мысли! Какими бы плохими они не были, они приводят к единственно правильному решению: я НУЖЕН этому миру!!!!
Ideoteque

zl0y: Размышления о весне – 2

27-06-2006 11:37 (ссылка)   Удалить
Бывает больно. Бывает плохо. Бывает ОЧЕНЬ хреново и хочется руки на себя наложить. Ты держись,друг(надеюсь),придут и лучшие времена!)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»