The_Eternal_Smile обратиться по имени
Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:41 (ссылка)
То есть по сути ты предлагаешь систему деления личностного "Я",на множество мелких "псов",которые образуют свору,а свора,как толпа,пораждает по сути бесконтрольную энергию,а ты должен аккуратно заставить собак нести ее в нужном направлении?
то есть существует деления на 2 "суб уровня",на одном мы вырабатываем,лишь частично контролирую процесс выроботки,а на втором мы должны заниматься распределением ресурсов,и тут возможен максимальный контроль,и чем больше его показатель,тем эффективнее решение проблеы..
Если я тебя неправильно понял,то уж прости,мозги спеклись сегодня)