ДЛЯ чего мы мечтали идти на встречу судьбе..?
|
|
Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:31
+ в цитатник
Она изменилась..больно смотреть(( совершенно другой человек без принципов и тормозов. а ведь в этом есть и моя вина..она мне доверяла.. а я поверила не ЕЙ. а остальным. Жалею? да. но уже не так сильно. думаю такие ошибки в жизни встречаются крайне редко но остаются в памяти навсегда..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-