Мне тоже НИКС нравится
А какую флэшку купил?
Мне нужен подарок для парня у нас на работе. Флэшка же будет хорошо? Чтоб и не очень дорого, и ёмкость хорошая. Не порекомендуешь?
уж извини. только сейчас прочитал. я купил высокоскоростную 4 гб стоит 500р в подарок лучше покупать оригинальные в евросети есть в виде пули или даже черепа. 8 гб стоят правда около 1500р. А вообще выбор настолько велик. все зависит от того для чего ему она нужно. Например уже сейчас 16 гб можно купить по 1100 Фирма А-Data (моя тоже этой фирмы) есть разные цвета, а доплатив уже 1000 можно и 32 гб купить. только вот кому это нужно когда за эти деньги можно купить целый переносной ЖД на 180 Гб. Еще раз извини. если что пиши в аську :)