-Я - фотограф

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zircon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 1430
Комментариев: 2062
Написано: 6504


старый "друг"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solite   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:36 (ссылка)
Мне тоже НИКС нравится
А какую флэшку купил?
Мне нужен подарок для парня у нас на работе. Флэшка же будет хорошо? Чтоб и не очень дорого, и ёмкость хорошая. Не порекомендуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 15:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Solite

уж извини. только сейчас прочитал. я купил высокоскоростную 4 гб стоит 500р в подарок лучше покупать оригинальные в евросети есть в виде пули или даже черепа. 8 гб стоят правда около 1500р. А вообще выбор настолько велик. все зависит от того для чего ему она нужно. Например уже сейчас 16 гб можно купить по 1100 Фирма А-Data (моя тоже этой фирмы) есть разные цвета, а доплатив уже 1000 можно и 32 гб купить. только вот кому это нужно когда за эти деньги можно купить целый переносной ЖД на 180 Гб. Еще раз извини. если что пиши в аську :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку