-Я - фотограф

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zircon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 1430
Комментариев: 2062
Написано: 6504


продалжаю траты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Burrito   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 14:40 (ссылка)
Ну что же, поздравляю с покупкой! А это чисто принтер или МФУ?
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Ответ в zircon; продалжаю траты Суббота, 31 Января 2009 г. 17:03 (ссылка)

Спасибо. теперь вот фотобумагу буду искать не дорогую.


чисто принтер. у меня есть сканер. Вчера настроил их меж собой получился цветной ксерокс


Обнаружил правда один - . нельзя на одном картридже работать. Должyы быть воткнуты все 4 цвета. Но вроде можно вместо цветных, для их экономии насувать ч\б.

И пока не разобрался как выставлять разрешение 2400. В прилагаемой программе есть только "черновик", "стандарт" и "высшее", а в цифрах нет значений. Хотя конечно я его не для печати фотографий покупал. Просто интересно.

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку