Спасибо. теперь вот фотобумагу буду искать не дорогую.
чисто
принтер. у меня есть сканер. Вчера настроил их меж собой получился цветной ксерокс![]()
Обнаружил правда один - . нельзя на одном картридже работать. Должyы быть воткнуты все 4 цвета. Но вроде можно вместо цветных, для их экономии насувать ч\б.
И пока не разобрался как выставлять разрешение 2400. В прилагаемой программе есть только "черновик", "стандарт" и "высшее", а в цифрах нет значений. Хотя конечно я его не для печати фотографий покупал. Просто интересно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |