-Я - фотограф

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zircon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 1430
Комментариев: 2062
Написано: 6504


новая клава

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Burrito   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 11:06 (ссылка)
Ух ты!!! Смотрится здорово! Вот уж не думал что ты такой заядлый геймер))
А в темноте не раздражает такая подсветка? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Burrito   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 11:06 (ссылка)
А что там такое слева от клавы?
И кстати, как моделька называется?
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 12:18 (ссылка)
что ты Просто моя любимая Wizardry 8 требует стрелки для управления, а правой рукой жать Enter и управлять стрелками неудобно. У меня была супер клава с разломом(2 Enter,2 цифровых набора по обе стороны), но она стала глючить и я сдуру вместо того чтоб починить выкинул ее (очень жалею, таких теперь нет)
не в темноте ее можно отключить.
слева как раз та фигня программируемая. Причем по заявлению заготовителя (Saitek) можно целые скрипты привязывать к кнопкам.
Модель Saitek "PC Backlit Gaming Keyboard PZ08AR" 104+4кн. + Command Pad 11кн., серебр.-черный (USB)
PS один огромный и жирный МИНУС. Кириллицу разглядеть почти не возможно, видно наклеивали прям в магазине За штуку могли бы и получше цвет русских букв выбрать.
Ответить С цитатой В цитатник
Burrito   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 12:28 (ссылка)
Ооо, Wizardry 8! Потрясающая игра. Мне она тоже нравится. Дома лежит купленный в свое время лицензионный диск от Буки. Ох, скока бессонных ночей было связано в этой игрой. Я ее всю прошел!
Вот, вдруг тебе будет интересно почитать тут про нее:
http://lki.ru/text.php?id=2991
http://lki.ru/text.php?id=676
Ответить С цитатой В цитатник
Burrito   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 12:44 (ссылка)
И вот еще тоже немного про Wizardry 8:
http://www.crpg.ru/sections.php?op=listarticles&secid=215 - раздел на crpg.ru, посвященный игре
http://buka.ru/phpBB2/viewforum.php?f=24&sid=2e668288d0773a5efe417992b8d207b9 - форум на сайте Буки
Кстати, кроме официальных патчей на сайте Буки (последний из которых поднимет игру до версии 1.24), есть неофициальный 1.26.
Описание патча:
Исправлены такие ранее существовавшие баги, как:
- Падение главных характеристик персонажа до значения "1" при накладывании заклинаний "ускорение", "богатырь" и т.д., дававших суммарный бонус более 125
- Пропадание портрета героя в меню выбора портретов после долгих операций с ними.
- Неправильное раскрашивание сообщения "Алхимик создал ..." во время привала.

Интерфейс:
- Перевёрнут зеркально портрет дракона-женщины.
- Левые портреты героев в окне инвентаря всегда смотрят вправо, а правые - влево (не касается анфасных портретов).

Гемплей:
- Уравнены шансы героев и монстров иметь высочайшее сопротивление магии (у некоторых монстров сопротивляемость магии могла достигать до 200, тогда как у героев - всего 100)

И главное:
- Не требуется наличие диска.

Установка:
Просто распаковать в дирректорию игры с заменой соответствующих файлов.
Ответить С цитатой В цитатник
Burrito   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 12:45 (ссылка)
Тупанул)) Про 1.26 рассказал, а где взять - нет)
Неофициальный патч Wizardry 8 v1.26
http://www.playground.ru/files/9348/
Ответить С цитатой В цитатник
Burrito   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 12:46 (ссылка)
1.26 ставить поверх патча 1.24 (что бы не было проблем)
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 14:36 (ссылка)
Burrito, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 17:38 (ссылка)
Почем денег?
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 22:04 (ссылка)
Trillian_McMillan, 1.340 рублёв
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 23:03 (ссылка)
zircon, нормально. А я хочу по приколу для работы клаву для блондинок купить)))
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 18:03 (ссылка)
Trillian_McMillan, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку