Эх, Дим! Я симороню-симороню, чтоб у меня айфон был... Сейчас какие-то версии совсем уж продвинутые выпускают!.. А нам бы хоть на 8 гигов. Вещь отличная, да. Только модема нет, но никто ж не запрещает использовать старый мобильник в качестве модема, да?