JamiN_WITH_mE, я вообще люблю кошек. А на второй фотографии она просто очаровательна. Прям модель. в сообществе пост затеряется. а тут всегда под рукой.
P.S. не сочти за наглость но глаза на первом снимке и твои в аватаре ( та что у меня в комментах высветилась)прям сестры-близнецы