-Я - фотограф

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zircon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 1430
Комментариев: 2062
Написано: 6504


погода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trillian_McMillan   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 18:34 (ссылка)
Не надо нам здесь +32! Нам надо работать! Пусть уж лучше мёрзнуть))
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 14:30 (ссылка)
Согласен +32 это перебор, но вот +25 было бы самый раз, а то урожая клубники не будет. А я клубнику очень люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 17:27 (ссылка)
zircon, ага, особенно с взбитыми сливками))
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:30 (ссылка)
очень жирно (если конечно с натуральными, а не химия из баллончика)
я делаю коктейли с молоком и без сахара. Кружку такого коктейля и полдня ходишь сытый.
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:47 (ссылка)
zircon, без сахара как-то не гламурно)))
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 20:20 (ссылка)
Trillian_McMillan, зато полезно. или можно мед добавить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку