да если разобраться пожалуй кроме "Делла" и "маков" все кака. Только эти две компании специализируются на копмах. Была еще IBM, но увы. Для остальных (Тошиба, Самсунг и прочие) это не главные линии. А Aser и Asus вообще в мире никто не знает (речь о ноутбуках, комплектующие в виде материнских плат или видеоадаптеров не считаются).
Что до этой конкретной модели, то время покажет. Если они решат вопрос с батарейкой, то для сегмента больших записных книжек, думаю будет самое то.
УЖАС. только что разглядел на картинки Windows XP. Как они его всунули в 4 гигабайта
Первоначально планировался Linux.
теперь понятно почему вместа 200 баксов он стоит 400.
Ну Уроды