-Я - фотограф

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zircon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 1430
Комментариев: 2062
Написано: 6504


Свершилось. Asus Eee в России.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ровенка   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 09:59 (ссылка)
ошибка номер раз: феррари - ноут Эйсера, а Асус "повторюша-дядя Хрюша" сделал Ламбо уже потом.
ошибка номер два: Асус - кака:))
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 01:22 (ссылка)
да если разобраться пожалуй кроме "Делла" и "маков" все кака. Только эти две компании специализируются на копмах. Была еще IBM, но увы. Для остальных (Тошиба, Самсунг и прочие) это не главные линии. А Aser и Asus вообще в мире никто не знает (речь о ноутбуках, комплектующие в виде материнских плат или видеоадаптеров не считаются).
Что до этой конкретной модели, то время покажет. Если они решат вопрос с батарейкой, то для сегмента больших записных книжек, думаю будет самое то.
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Только что заметил. Суббота, 05 Апреля 2008 г. 01:29 (ссылка)
УЖАС. только что разглядел на картинки Windows XP. Как они его всунули в 4 гигабайта
Первоначально планировался Linux.
теперь понятно почему вместа 200 баксов он стоит 400.
Ну Уроды
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку