Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:10
+ в цитатник
Путешествуя по ночам в интернете и скачивая разный нужный и ненужный софт, наткнулся на 3 замечательные штуки. 
- Первая, это конечно OPERA, да, да именно она. Нашлись умельцы которые сумели в 4 с небольшим мегабайта всунуть 9-ю версию да еще RUS и при этом не потерять функциональности и удобства
- Второе, это наш всеми "любимый" Office. Точнее версия 2003. Занимает она всего 100 мегабайт, что для современных флешек не так уж и много. Тоже RUS с полной поддержкой всех функций ( и проверка орфографии тоже
)
- ну и третий Portable это офис 2007. С его помощью я и пишу этот блог. Все тоже самое что и в 2003м кроме русского интерфейса, орфографию увы не видит и весит 600мегобайт
, но в остальном все на уровне.
Для людей не особенно обременённых сложными формулами вполне сойдёт. Реферат с его помощью сформатировать можно, да и таблицы неплохо понимает. Презентации не пробовал, но думаю будет не хуже. 
Opera ТУТ
Метки:
opera
ms office
portable
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-