-Я - фотограф

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zircon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 1430
Комментариев: 2062
Написано: 6504


продалжая тему Portable

Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:10 + в цитатник

Путешествуя по ночам в интернете и скачивая разный нужный и ненужный софт, наткнулся на 3 замечательные штуки.

  • Первая, это конечно OPERA, да, да именно она. Нашлись умельцы которые сумели в 4 с небольшим мегабайта всунуть 9-ю версию да еще RUS и при этом не потерять функциональности и удобства
  • Второе, это наш всеми "любимый" Office. Точнее версия 2003. Занимает она всего 100 мегабайт, что для современных флешек не так уж и много. Тоже RUS с полной поддержкой всех функций ( и проверка орфографии тоже )
  • ну и третий Portable это офис 2007. С его помощью я и пишу этот блог. Все тоже самое что и в 2003м кроме русского интерфейса, орфографию увы не видит и весит 600мегобайт , но в остальном все на уровне.

Для людей не особенно обременённых сложными формулами вполне сойдёт. Реферат с его помощью сформатировать можно, да и таблицы неплохо понимает. Презентации не пробовал, но думаю будет не хуже.

Opera ТУТ
Рубрики:  работа
компьютер железо
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку