Trillian_McMillan, ага люблю. Предпочитаю с майонезом, или соевым соусом, но можно и так.
Ну а если серьезно, то люблю собак, очень люблю, но живут у меня кошки, точнее я у них живу. Так уж вышло, что чудное создание выбрало наш дом и поселилось в нем.