-Я - фотограф

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zircon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 1430
Комментариев: 2062
Написано: 6504


Я не злопамятный, просто хорошая память

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ровенка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:14 (ссылка)
обидно очень, когда с родственниками отношения не складываются....
Ответить С цитатой В цитатник
Solite   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Точно такая же история. С той лишь разницей, что нет даже 3 звонков год. Не нужна я двоюродной сестре. Она вычеркнула меня из жизни безо всяких объяснений. Причём наследство мы не делили, не ссорились... И знаешь, я приняла эту ситуацию. Ну. не хочет человек иметь со мной дел. Зачем же буду докучать?Сначала переживала. А теперь всё равно. Смирилась. Наверное, в жизни запланированы и такие испытания для проверки силы духа и стойкости. Есть в нашей жизни люди, которые искренне любят нас, не предадут, не бросят. Вот на них и надо ориентироваться, им дарить тепло души
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 13:40 (ссылка)
Solite, возможно время для меня не пришло чтобы смириться. Да и люблю я своих племянниц. Они то пока еще не стали такими как мама и бабушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку