Точно такая же история. С той лишь разницей, что нет даже 3 звонков год. Не нужна я двоюродной сестре. Она вычеркнула меня из жизни безо всяких объяснений. Причём наследство мы не делили, не ссорились... И знаешь, я приняла эту ситуацию. Ну. не хочет человек иметь со мной дел. Зачем же буду докучать?Сначала переживала. А теперь всё равно. Смирилась. Наверное, в жизни запланированы и такие испытания для проверки силы духа и стойкости. Есть в нашей жизни люди, которые искренне любят нас, не предадут, не бросят. Вот на них и надо ориентироваться, им дарить тепло души