без комментариев |
как-то всё очень уж быстро стало пролетать в жизни -
встречи, прогулки, расставания, поездки, сон, мысли...
время куда-то разгоняется чтобы потом резко затормозить?
или чтобы взлететь к стратосфере и далее к звёздам?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |