Исходное сообщение Solite
Хорошо, если ты не сноб! Я вот терпеть не могу б/у вещи
И ничего не могу с собой поделать
ну речь не о постельном белье и не мебели даже, хотя антиквариат, говорят в моде.
У меня компьютер собран из Б\у деталей, машина тоже не новая, глупо покупать такую технику новую и переплачивать только за "новье". все равно через месяц цена упадет , а через год :).
К тому же опыт подсказывает, раз что-то прослужило год или 2 и при этом не разу не ломалось, то как минимум еще лет 5 она прослужит :)Не стоит правда это относить ко всему. Жесткие диски, например, лучше все же новые покупать.