-Я - фотограф

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zircon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 1430
Комментариев: 2062
Написано: 6504


вот так так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Burrito   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:42 (ссылка)
ну, хорошо что хоть нашел))
Ответить С цитатой В цитатник
Solite   обратиться по имени Re: вот так так Пятница, 29 Июня 2007 г. 09:45 (ссылка)
В это, конечно, можно не верить... Только я думаю дело тут во множестве реальностей, а не в повёрнутых мозгах. У каждого в жизни не раз был случай, когда вещь оказывалась лежащей на видном месте после долгих безуспешных поисков. Или вдруг чего-то интересное находилось, чего в принципе не должно было быть. Неприятно, конечно, но винить себя за невнимательность несправедливо.
Материалисту это трудно принять, а мне, как фантасту, легко Ты - материалист?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 18:25 (ссылка)
Burrito, ага и сегодня снова как белка :)
Solite, конечно, мне не нужно доказывать существование Бога, я просто знаю.
А что ты имела в виду под словом "фантаст". Ты пишешь? Публикуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Solite   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
[b]Solite[/bА что ты имела в виду под словом "фантаст". Ты пишешь? Публикуешься?[/QUOTE]
Мне казалось, я говорила тебе. Нет? Пишу немножко. Публикации? В "Пороге" Ещё в журнал послала, не ответили пока - времени мало прошло. Собираю материал на книгу и на альманах - проект сообщества любителей фантастики.
Ответить С цитатой В цитатник
Tetia_Masha   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 07:54 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение zircon
2 дня назад потерял где-то приборчик под названием "Гамма 7".

А что за приборчик такой?
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:53 (ссылка)
официальное название "Устройство защиты человека от воздействия излучений технических средств и бытовых приборов Гамма 7"
Но у него в процессе испытаний открылись "побочные" эффекты :) Я его использую для снижения давления, знаю людей, которые при диабете его используют и очень хвалят.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку