Среда, 20 Июня 2007 г. 19:46
+ в цитатник
Купил шашлык, но не на рынке, как обычно, а в "5терочке" решил сэкономить 30 рублей за килограм (на рынке у нас по 200 р). Принёс домой, думаю щас быстренько картошечки, лучка и шашлычка сготовлю, открываю ведро, а там кусок льда. Вот теперь сижу голодный и жду когда растает.
Powered by ScribeFire.

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-