Истинно кошачье поведение! Наш старший кот, например, не терпит, когда кто-то по коридору идёт. Без него. Тут же слетает с места, обгоняет, хвост трубой и вразвалочку идёт впереди - темп задаёт. И неважно, что ты торопишься, что что-то несёшь... Неважно! Он - главный!
да но не 6 же утра:) Я так рано не встаю, и он это знает. Скорее всего он решил просто отомстить. я ему вчера до 2х ночи спать не давал. Он последнее время у меня на кресле спит, а я за компьютером. Вот его звук ударов по клавишам и свет монитора наверное и раздражал ( колонки я выключил)