Спасибо. очень понравилась статья про фэн-шуй. надеюсь понятно что пост в который ты добавила комментарий относился не к тебе :)
это я так на всякий случай.
zircon, конечно понятно! :):
к сожалению приходится наблюдать часто подобное воровство.Не только аватар,причём подписанный названием дневника,но и дизайн.