Этим сообщением я проверил работу очередного клиента для Li.ru На этот раз встроенного в новую версию FireFox. очень скажу вам недурно. Осталось разобраться как загружать картинки и можно будет по настоящему носить дневник с собой и писать всякую чушь, выдавая ее за умные мысли :)