очень красмвое фото! даже фантастическое :) http://www.liveinternet.ru/community/-scenery-/profile/ - добро пожаловать. Искать не надо.
Кроме фото там всякое литературное творчество размещают. Сейчас идёт голосование на конкурсе проза/стихи. Там мой рассказ есть. Можешь почитать, если интересно :)