У мужчин другой обмен и метаболизм. Твоя вегетарианская диета просто не была сбалансирована поступлением нужных аминокислот. А вообще, ты просто не выдержал ломку. Есть наркотическая, есть кофейная, есть мясная, да
Trillian_McMillan, говорят да. впрочем я пробовал обходится только без мяса. Рыбу и морепродукты я продолжал есть и не собираюсь отказываться.
Наверное Solite, права. Надо постепенно :) Впрочем свинину я не ем уже очень давно. а вот от хорошего куска баранины не могу отказаться.