Trillian_McMillan, Ну совершенно не согласен. Андроид это как раз для девушек. Суткими сидеть в социальных сетях и отвечать на сообщения даже на свидание. Но впрочем голосовой переводчик действительно удобен. не нужно тыкать пальцами в маленький экран.
Trillian_McMillan, да конечно согласен. каждый сходит с ума по своему. Например, мы с тобой фанаты сериалов, а вот мой друг наоборот за всю жизнь ни одного не смотрел (у него и телевизора нет), но зато он все деньги тратит на горные лыжи. Вот и сейчас последнюю тысячу евро на Австрию потратил. Согласен горные лыжи это очень хорошо, я сам люблю, но не в ущерб же семье и детям.