-Я - фотограф

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zircon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 1430
Комментариев: 2062
Написано: 6504


мышь

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 13:25 + в цитатник
купиль себе сегодня мышь для ноутбука (OKLICK 406S). Лазерная. всего за 780 рублей.



Брал специально на блютусе, так как USB у меня всего 3, а bluetooth я использую редко и только для наушников.
Мышь сразу подцепилась ноутом. и даже вроде нашлись 2 дополнительные кнопки (всего их 5)
В дороге конечно ей не очень попользуешься, но дома, на столе вполне подойдет. А то надоело постоянно одну мышь таскать из системного блока и обратно.

Burrito   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 14:56 (ссылка)
Поздравляю! А сколько примерно по времени должна работать на аккумуляторе? месяц? полгода?
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 17:36 (ссылка)
Burrito, пока не знаю. Написано 2 батарейки ААА и есть режим экономии когда не используется. надеюсь что хотя бы на неделю хватит. Попробую прикрутить к большому компу с играми и поиграть пару дней
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 17:38 (ссылка)

Ответ на комментарий zircon

и еще странность дополнительные кнопки не нашел как перепрограммировать. Диска нет в комплекте. Написал им на сайт. Посмотрим что ответят.
Ответить С цитатой В цитатник
Solite   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 13:25 (ссылка)
Роскошный мыш! И цена роскошная
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку