Понедельник, 05 Июля 2010 г. 13:25
+ в цитатник
купиль себе сегодня мышь для ноутбука (OKLICK 406S). Лазерная. всего за 780 рублей.
Брал специально на блютусе, так как USB у меня всего 3, а bluetooth я использую редко и только для наушников.
Мышь сразу подцепилась ноутом. и даже вроде нашлись 2 дополнительные кнопки (всего их 5)
В дороге конечно ей не очень попользуешься, но дома, на столе вполне подойдет. А то надоело постоянно одну мышь таскать из системного блока и обратно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-