Вторник, 11 Августа 2009 г. 13:08
+ в цитатник
Жизнь и окружающие поддерживают нас в форме. Чтобы мы не расслаблялись и она (жизнь) не казалась легкой и сладкой. Только с утра выглянуло солнышко, на улице транспорт подошел вовремя и никто в давке не отдавил ногу. Только ты подумал что жизнь прекрасна и настроение супер потому-что проходящая мимо девушка улыбнулась

, возможно тебе , а возможно просто своим мыслям. Как любимый за многие годы магазинчик преподносит тебе "сюрприз" Вместо свежего кефира и творога, кислятина 6ти дневной давности (хорошо хоть посмотрел дату), взвешивательница овощей тебе хамит обвиняя в подлоге, а на выходе уборщица опрокидывает ведро именно тогда когда ты проходишь мимо.
И правильно. Я же расслабился, мне показалось что этот день пройдет лучше чем другие.

P.S. хорошо что я направлялся домой и от моего голодного и мокрого настроения никто не пострадал.:mms_dracula:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-