| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение zircon
Burrito , Flextron 3B (AMD "Phenom X4 9650/GIGABIT GA-MA770-DS3/ память 4X2GB/ видео Radeon HD 4650 с 1024 мб ( тут я немного сглупил но с нужными выходами была только такая тогда) HDD 250 и 500 ну и остальное по мелочи тв тюнер (мой старый) дополнительные выходы usb (зачем правда когда их в самой плате 8) вентилятор блок питания корпус это уже они сами я только попросил поставить дополнительный вентилятор Лорелея
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |